Jump to content
Форум Akvalang.com

Замор 2013 -ПЕРСПЕКТИВЫ?


Recommended Posts

тоже помню как под Кобрином народ таскал машинами! да и жестоко было, я с отцом и еще кучкой ребят тогда бензопилой полыньи резали, рыбы то взяли на выбор по пару кг и все остальное то зачем? не понимаю вот такой "сытой жадности"!!! но смотреть как в полыньях 2 на 2 столько рыбы это вообще жесть! а дохлой, потом воняло неимоверно

Link to comment
Share on other sites

Неправильная позяция БОРА И И РЫБНАДЗОРА, есть техника, далжны и могут делать проруби, так им лучше ловить браконьеров, наказывают за килограммы, рыба дохнет тоннами. По большому счету им  нака.... на рыбу.

Link to comment
Share on other sites

Неправильная позяция БОРА И ИРЫБНАДЗОРА, есть техника, далжны и могут делать проруби, так им лучше ловить браконьеров, наказывают за килограммы, рыба дохнет тоннами. По большому счету им нака.... на рыбу.

Не все так. Меры принимаются, но в соответствии с финансированием. Даже иногда на интузиазме.

Link to comment
Share on other sites

Затрону еще один момент. Как правило очень много у нас водоемов арендных, только сунься туда летом - плати. А где же зимой эти арендаторы, почему с них за заморы никто не спрашивает по закону. Может у нас и закона такого нету? Куда смотрит инспекция наделенная самыми широкими полномочиями? Ну сдохла рыба, ну хрен с ней. Неужели нельзя организовать БОРУ пропиливание лунок. Проблема очень серьезная. Мне кажется что просто отсиживаются, гораздо проще стоять на выездах с водоемов под прикрытием ОМОНа и писать протоколы, ведь ручку в руках держать это вам не бензопилы, топоры и пешни.

Link to comment
Share on other sites

Заставь их рубить пилить так ваабще некому будет работать !!! и даже если так то опять все упираеться в финансирование ! ... а к ним прийдешь так там шаром покати голый збирацца - голый готов! ... вот купили бы  им бензо помпы воздушные, дай зарплату достойную чтоб не воровали - и было бы другое дело !!! 

... мне здается что эти времена  настанут когда  у нас будут фиш карты и настоящие ГЕРБ и  СЦЯГ !

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то о том, что со 100% членов в БОРА - 30% согласилисьбы полюбому поучастовать на добровольных началах. Не столько тех проблемных водоемов.  Все упирается в организацию. Мы за последнее время только и привыкли контролировать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...