Jump to content
Форум Akvalang.com

Египет посоветуйте?


Recommended Posts

  • 4 months later...
  • 2 months later...

Через две недельки собираюсь с женой в шарм эль шейх , приятно удивлен от прочитанного)) кину в чемодан на всякий свой арбалик))

Посоветуйте как одеться(в плане гидрокостюма) для красного моря в декабре?

И если что , кого бояться во время охоты)))??

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулась из Египта.В пятерке с шлемом было очень комфортно, в этом же костюме ныряла там же в феврале.Думаю,что длинной пятерки вам будет достаточно. Хорошей нырялки!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что вернулась из Египта.В пятерке с шлемом было очень комфортно, в этом же костюме ныряла там же в феврале.Думаю,что длинной пятерки вам будет достаточно. Хорошей нырялки!

Спасибо, а то я собирался пододевкой и шортами отделаться)) Как младшой дайвер поживает?

Тоже еду туда 13.12. Арбалет оставь дома. Вначале АКМом придется поработать по стукачам немцам.

Спасибо, все понял - буду стрелять из фото ружья, как и планировал изначально. Я еду 09.12 отель island view resort, если будет желание и возможность можно будет встретиться на египетской земле))!!

Link to comment
Share on other sites

Муха нырял вместе со мной. Сейчас вместе мечтаем о февральской нырялке :yes:

 

Спасибо, а то я собирался пододевкой и шортами отделаться)) Как младшой дайвер поживает?

Спасибо, все понял - буду стрелять из фото ружья, как и планировал изначально. Я еду 09.12 отель island view resort, если будет желание и возможность можно будет встретиться на египетской земле))!!

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает что холодное течение из открытого моря приходит к мысу, но это не всегда. Я как-то вечером нырял, вода была - парное молоко (в начале июля), а на следующий день холоднющая, аж скулы при нырке сводило.... В этом месте непредсказуемость температуры воды. Обычно перед штормом за несколько часов температура может поменяться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

для дайвинга обычно шарм выбирают там почти по всему побережью есть где понырять ) но охота там запрещена везде таблички везде ) да и стрелять в голову не приходит когда видишь такую красоту 


таблички такого плана 

post-9766-0-15277800-1391546531_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...