Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Ребята вот так случилось в моей жизни на данный момент являюсь безработным. С последнего места ушел так как сплошной обман и обещания, а семью надо кормить. Вот решил попытать счастье на форуме, а вдруг найдутся добрые люди да и помогут. КАК ГОВОРИТСЯ, ЗА СПРОС НЕ БЬЮТ.

Рассмотрю любые предложения, но предпочтение Минска т.к там проживаю. И руки растут из нормального места))) 

Резюме Казак С.С.pdf

Link to comment
Share on other sites

А ты кто по профессии ?(у меня архиватор глючит).

Андрюха к сожалению с архетиктурой не сталкивался. Я больше был связан с металлообработкой.

Link to comment
Share on other sites

Андрюха к сожалению с архетиктурой не сталкивался. Я больше был связан с металлообработкой.

Какая нафик архетектура :icon_e_confused: .Я имел в виду,что уменя на компе программа WinRAR (архиватор)глючит,и я не смог твоё резуме прочитать.Я сам всю сознательную жизнь жалезье грызу(каб яно паржавело).Короче ты кто по профессии?Может смогу помочь.

Link to comment
Share on other sites

А епт! Совсем уже отчаился, что уже слова не могу прочитать(((

 

 

Казак Сергей Сергеевич

 

Дата рождения:

15.04.1984 г.

Место проживания:

г. Минск, Ленинский р-н

Контактная информация:

тел.моб. +375447437356

Семейное положение:

Женат

Наличие водительского удостоверения

категории «В», стаж вождения свыше 10 лет

Образование:

Высшее

 

 

Институт Предпринимательской Деятельности

 

 

Специальность: Маркетолог-экономист

 

Опыт работы:

Институт Предпринимательской Деятельности

 

01.2007-03.2007

Ознакомительная практика.

Политика стимулирования сбыта напримере предприятия СООО «Альфа-Калор»

 

04.2007-06.2007

Институт Предпринимательской Деятельности

 

 

Курсовая работа.

Исследование состояния и тенденция развития рынка сотовой связи напримере СП ООО "Мобильная Цифровая Связь" VELCOM

 

02.2007 -05.2008

 

05.2008-06.2010

06.2010-07.2011

07.2011-07.2012

СП "Унибокс" ООО

Оператор лазерной установки

Начальник смены

Начальник участка лазерной резки

Инженер-технолог в производственно-экономическом отделе.

 

08.2012-10.2012

«ОСЭ»

Менеджер по продажам

 

10.2012-02.2013

ООО «Крайсмонтаж»

Менеджер по продажам

 

Хобби:

Подводная охота, сноубординг, рыбалка

 

Дополнительные навыки:

Отличное знание компьютера, MS Office

 

Личные качества:

Исполнительность, пунктуальность, целеустремленность.

 

Желаемый уровень заработной платы:

от 7 000 000 бел.руб

 

Link to comment
Share on other sites

УВД по охране метро . подходишь по всем параметрам .  обещаю стаять будешь на ст. метро Могилевская так-как недолеко от дома. :friends:  :drinks:  :icon_razz:  :icon_razz:  :icon_razz:  :icon_razz:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D зар, плат. от благодарю за службу до ......................................................обещаний что все будет хорошо :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

УВД по охране метро . подходишь по всем параметрам .  обещаю стаять будешь на ст. метро Могилевская так-как недолеко от дома. :friends:  :drinks:  :icon_razz:  :icon_razz:  :icon_razz:  :icon_razz:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D зар, плат. от благодарю за службу до ......................................................обещаний что все будет хорошо :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Тебе лишь бы поржать

Link to comment
Share on other sites

Как универсальные варианты:

 

С категории B на C, потом CE. Не быстро и дороговато (около 1 килобакса, очереди, возможность завалить экзамен по CE). С этой категорией не пропадешь. Ну или вариант попроще - на водилу погрузчика. По 2-му варианту чел знакомый сразу без опыта на 9.5 млн устроился в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

СЕРЕГА ты главное не отчаивайся. И не серчай на шутников выше. Он это просто от зависти. Т.к. о такой зарплате он там можно только мечтать !!! 

Найдешь работу отпишись  -  будет повод порадоваться за брата. УДАЧИ !!!

Link to comment
Share on other sites

на моем джипе только и таксовать! Те более он еще не полностью востоновился после разноса

 

Link to comment
Share on other sites

Пока решил заняться этим!  Раздвижные пластиковые балконные рамы. Отделка, обшивка балкона и лоджий вагонкой или ПВХ. Для форумчан скидка 10 %

Осталось найти клиентов :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

УВД по охране метро . подходишь по всем параметрам .  обещаю стаять будешь на ст. метро Могилевская так-как недолеко от дома. :friends:  :drinks:  :icon_razz:  :icon_razz:  :icon_razz:  :icon_razz:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D зар, плат. от благодарю за службу до ......................................................обещаний что все будет хорошо :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Опа видишь как! Вот и нет УВДТ! Тебя не зацепило ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Актуальная тема!!!Т.к. денег катастрофически не хватает - ищу подработку (ответственного за электрохозяйство). Также буду рад любым другим предложениям. Более подробно в резюме или по телефону 8-029-605-81-35.

Хонявко-резюме2013.doc

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Водитель категории В, ищу работу на Вашем л/а, стаж вождения более 12-ти лет, опыт работы в такси и курьером в интернет магазине.Одно "НО" - водительская справка "без права работы по найму". Рассмотрю все предложения.






 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...