Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Для всех у кого катастрофически не хватает денег.

Мой недавний живой пример.

Проезжая как-то по дворам обычных многоэтажек возле контейнеров с мусором заметил 4 колеса R16. Остановился. Подошел посмотреть. Колеса так себе, не равномерный износ, клеенные - я такие раньше тоже выбрасывал. Но то раньше. Закинул себе эти колеса в машину и поехал дальше. Вечером сфоткал их на телефон и выложил на онлайнере по 25 $ за шт. Буквально на следующий день ближе к обеду звонок -

- Резину продаете?

- Продаю, - ответил я, и договорились встретиться недалеко от моей работы в обеденный перерыв.

При встрече покупатель повздыхал, поторговался и забрал за 80$.

Мораль такова - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Фотки резины приложил

post-9208-0-02967200-1388396952_thumb.jpg

post-9208-0-14810400-1388396972_thumb.jpg

post-9208-0-06632100-1388396992_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для всех у кого катастрофически не хватает денег.

Мой недавний живой пример.

 

- Резину продаете?

- Продаю, - ответил я, и договорились встретиться недалеко от моей работы в обеденный перерыв.

При встрече покупатель повздыхал, поторговался и забрал за 80$.

Мораль такова - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Фотки резины приложил

Нехороший человек-редиска! Вдуть лысую зиму на которой ездить уже опасно.Совесть не мучает?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Напоминает историю про знаменитых бомжей Сифона и Бороду. :yes:    Может та свалка на Рублевке была? :icon_e_smile: :icon_e_smile: А часть денег из тех 80 можно было бы и форумчанам проставить- как пришли так и ушли. :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Нехороший человек-редиска! Вдуть лысую зиму на которой ездить уже опасно.Совесть не мучает?

Человек видел что покупает. Совесть не мучает.

Напоминает историю про знаменитых бомжей Сифона и Бороду. :yes:    Может та свалка на Рублевке была? :icon_e_smile: :icon_e_smile: А часть денег из тех 80 можно было бы и форумчанам проставить- как пришли так и ушли. :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_smile:

Уважаемый Валерий, подобная свалка есть и в вашем дворе (если верить отметке на  карте то живем мы рядом) :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Для всех у кого катастрофически не хватает денег.

Мой недавний живой пример.

Проезжая как-то по дворам обычных многоэтажек возле контейнеров с мусором заметил 4 колеса R16. Остановился. Подошел посмотреть. Колеса так себе, не равномерный износ, клеенные - я такие раньше тоже выбрасывал. Но то раньше. Закинул себе эти колеса в машину и поехал дальше. Вечером сфоткал их на телефон и выложил на онлайнере по 25 $ за шт. Буквально на следующий день ближе к обеду звонок -

- Резину продаете?

- Продаю, - ответил я, и договорились встретиться недалеко от моей работы в обеденный перерыв.

При встрече покупатель повздыхал, поторговался и забрал за 80$.

Мораль такова - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Фотки резины приложил

а ничего страшного что сама резина может быть не только лысой но и кривой,которую хрен отбалансируешь!!!!

Link to comment
Share on other sites

Александр 79 "Консультации начинающим подвохам. (с)"

 

... Колеса так себе, не равномерный износ, клеенные - я такие раньше тоже выбрасывал. Но то раньше. ...

При встрече покупатель повздыхал, поторговался и забрал за 80$. Мораль такова - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

 

 

О каких консультациях может идти речь и о какой морали при таком отношении к окружающим?

ps/ удачи в наступающем окружающим ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а что вы хотите за 80 баксов за четыре, на мишлене ездить?

вы еще лысой не видели)) я сам на такой ездил

главное не резина, главное знать свой авто.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Тоже на данный момент интересует вопрос трудоустройства. 

Образование - высшее (юридическое)

Открыты все категории (кроме автобуса) - стаж 15 лет.

С компом на ты. Есть легковое авто и грузовой бус. Рабочая виза в РП тоже присутствует.

Жду предложений по реальной работе или приработку.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

И снова я ищу работу...Опыт работы в такси, водителем - экспедитором микроавтобуса по развозу продуктов в торговую сеть. В наличии экономичный дизельный универсал, руки и голова на месте. Минусы - нет возможности получить водительскую справку с правом найма на работу, ну и физические нагрузки большие не потяну. Рассмотрю все предложения. Телефон в подписи.:flag: :flag: :flag:

Link to comment
Share on other sites

По поводу водителя автобуса, в прошлом году была такая ситуация, очень был нужен водитель в Тельмы в школу детишек развозить утром и вечером, хорошую зарплату предлагали, плюс топливо. Так вот я к чему веду, в интернете посмотри сайт roo.brest.edu.by, отдел образования брестского района, телефончик там же, уточни может и есть вакансии,

И на работе и целый день свободен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мой поиск работы с каждым днём всё актуальнее... Скромные сбережения тают на глазах. Готов на любую работу. Сторож, продавец, водитель на своём авто и т д и тп. З/п от 4 млн . Рассмотрю все предложения  :flag:

Link to comment
Share on other sites

Позвони. Есть вариант примерно на 5 лямов.

Спасибо, Валера. Звонил, в  четверг на собеседование. Бум надеяться что срастётся всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...