Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Если в такси и в Минске грустно стало :dntknw: и в Новополоцке -городе который кормит Витебскую область,-напоминает анекдот:

Пессимист говорит-Хуже быть не может.

-Может,может.-отвечает оптимист.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Может кто подскажет где работу на неделю найти

На тут бае десятки объяв - расклейщик объявлений, в своем месте проживания. Платят конечно немного, но без напряга, в режиме прогулки за день можно 200 000 заработать. А вообще мой знакомый эту работу себе основной сделал. До 8 млн зарабатывает. Но тут нужно часов по 7-8 ходить. Зато спит до 10-11 часов дня :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, с такой работой лучше в темноте ходить и клеить, а то ЖЕС побьет за порчу дверей. :icon_e_smile:

На каждом подъезде есть информационные доски. Совершенно спокойно можно осуществлять поклейку. Я как-то свои объявки клеил, и что б не просто так ходить  подрядился 1000 объявок поклееить. За 2 дня все склееил. Заработал доп. пару копеек. Все в режиме прогулки.

Link to comment
Share on other sites

На сколько помню, информационные доски на подъездах предназначены для объявлений организаций, которые обслуживают этот дом. Частные объявления там запрещены и удаляются по мере возможности этими обслуживающими организациями.

Link to comment
Share on other sites

На сколько помню, информационные доски на подъездах предназначены для объявлений организаций, которые обслуживают этот дом. Частные объявления там запрещены и удаляются по мере возможности этими обслуживающими организациями.

Ссылочку на ПИКоАП плиз 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Закон о рекламе. Указ президента. :yes:

Знаю случаи когда людей в исполком вызывали для разборок. А один из них раскидал визитки по почтовым ящикам. Во как бывает. Отгребли оба.

Link to comment
Share on other sites

 

Знаю случаи когда людей в исполком вызывали для разборок. А один из них раскидал визитки по почтовым ящикам. Во как бывает. Отгребли оба.

Про визитки как-то сомнительно. одно дело подъезды обклеивать, а другое в ящик инфу положить. Своего рода открытку отправить. Да и объявы о найме листовщиков не на подпольном сайте печатают.

Link to comment
Share on other sites

На каждом подъезде есть информационные доски. Совершенно спокойно можно осуществлять поклейку. Я как-то свои объявки клеил, и что б не просто так ходить  подрядился 1000 объявок поклееить. За 2 дня все склееил. Заработал доп. пару копеек. Все в режиме прогулки.

а свои объявления клеил когда работу себе искал ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторюсь, но на заборе тоже написано. Подобрал с десяток объявлений, которые подошли бы мне. Поехал. Все готовы брать, НО!!! или условия работы не соответствуют описанию или зарплата. Где-то сразу заявляют, что сколько указано не заплатим - делите на 2, а где платят как указано, там рабочий день с 8.00 до 21.00 - нахера такая работа? Чтоб дома спать только? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторюсь, но на заборе тоже написано. Подобрал с десяток объявлений, которые подошли бы мне. Поехал. Все готовы брать, НО!!! или условия работы не соответствуют описанию или зарплата. Где-то сразу заявляют, что сколько указано не заплатим - делите на 2, а где платят как указано, там рабочий день с 8.00 до 21.00 - нахера такая работа? Чтоб дома спать только? 

Да. Бывает такое.Но ты преувеличиваешь. Обычно несоответствие на 30-40% фирм. То есть как минимум половине можно верить.

Link to comment
Share on other sites

Да. Бывает такое.Но ты преувеличиваешь. Обычно несоответствие на 30-40% фирм. То есть как минимум половине можно верить.

так нафига ты в продажи пошёл ?  ты же прям Эксперт Аналитик по рынку труда  всея  РБ  :icon_e_smile:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Хотя скорее всего не эксперт-аналитик, а эксперт-практик  :yes:

Ели Панас тебе работа еще нужна, могу не напряжный вариант подбросить (курьер на своем авто)

Подбрось, буду признателен.    :yes:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, не напряжный вариант не из таких http://jobs.tut.by/vacancy/14506669?query=%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Написано неплохо. А что конкретно в данном варианте не устраивает? Вы там были?

Link to comment
Share on other sites

Написано неплохо. А что конкретно в данном варианте не устраивает? Вы там были?

 " подброс вариантов " с тутбая , працы, ирр и тд и тп. мне не надо. читать эти сайты я и сам умею.  а по поводу данного объявления - во первых  оф. оформление водителем мне не светит. во вторых я как то плохо вижу себя в свои 45 годов на доставке пиццы. ну а уборка помещений и раздача флаеров в свободное от покатушек время это просто моя мечта...

Link to comment
Share on other sites

 " подброс вариантов " с тутбая , працы, ирр и тд и тп. мне не надо. читать эти сайты я и сам умею.  а по поводу данного объявления - во первых  оф. оформление водителем мне не светит. во вторых я как то плохо вижу себя в свои 45 годов на доставке пиццы. ну а уборка помещений и раздача флаеров в свободное от покатушек время это просто моя мечта...

Уважаемый, вы работу на 4-5 млн ищите, а доставщиком пицы себя не видите? Кем же вы хотите быть? Директором? Если вы к 45 годам ничего из себя не представляете, то извините - это как говориться ваши проблемы. Когда мне были нужны деньги, я в детском саду после основной работы дворником работал. И ничего. Корона не упала.

  • Upvote 1
  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы работу на 4-5 млн ищите, а доставщиком пицы себя не видите? Кем же вы хотите быть? Директором? Если вы к 45 годам ничего из себя не представляете, то извините - это как говориться ваши проблемы. Когда мне были нужны деньги, я в детском саду после основной работы дворником работал. И ничего. Корона не упала.

Послушай, демагог. Я в твоих умозаключениях  и советах не нуждаюсь ! Пенсию по инвалидности я получаю, подработка имеется.  Есть предложение по работе - говори, нет-  не толки воду в ступе. Если кроме пустого трёпа  нечего сказать, то и не флуди,  !  Диалог с тобой окончен. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...