Jump to content
Форум Akvalang.com

Температура в водоемах


Recommended Posts

Ребят, подскажите, пожалуйста, какая сейчас в водоемах температура. Муж периодически плавает, а я в последний раз в июле плавала. Вот думаю как-бы для себя закрыть сезон, чтоб сильно не замерзнуть. Я хоть и люблю ПО, но жуть как не люблю холод.
Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите, пожалуйста, какая сейчас в водоемах температура. Муж периодически плавает, а я в последний раз в июле плавала. Вот думаю как-бы для себя закрыть сезон, чтоб сильно не замерзнуть. Я хоть и люблю ПО, но жуть как не люблю холод.
костюм надо по температуре подбирать и переодеваться быстропрошлую зиму в -13 и все ОК, слава Богу
Link to comment
Share on other sites

костюм надо по температуре подбирать и переодеваться быстропрошлую зиму в -13 и все ОК слава Богу
Вы мужчины - вам легче. А у меня был в начале марта опыт - поехали мы с ребятами в Десногорск, переодевались в бусе. На улице был снег и -5 примерно, в воде грелись - до +12. Встретили там подвохов из России - они смотрели на меня большими глазами, мол как так ... женщина. С тех пор плаваю только в теплую погоду, дабы не мерзнуть и мужчин не шокировать.P.S. А костюм подобран правильно, в 9 плаваю практически всегда.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ребят подскажите, пожалуйста, какая сейчас в водоемах температура. Муж периодически плавает, а я в последний раз в июле плавала. Вот думаю как-бы для себя закрыть сезон, чтоб сильно не замерзнуть. Я хоть и люблю ПО, но жуть как не люблю холод.
Неделю назад в Десногорске +18,даже купались без снаряги(обмывались после охоты) :D
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Чем вы меряете температуру? У меня на всех водоемах пока +4. :)

Вот с крайнего выезда на Мухно.

post-1969-1273128334,69_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Надо на поверхности измерять, а то на дне и летом + 4 градуса. Поплавай у поверхности и сваришься. :icon_e_biggrin:

1271156213_10800000.jpg

Link to comment
Share on other sites

В субботу нырял на карьере, что в лесу возле Лукомльского оз. - два часа без перчаток, пальцы даже не задубели.
Link to comment
Share on other sites

В субботу нырял на карьере, что в лесу возле Лукомльского оз. - два часа без перчаток, пальцы даже не задубели.

что видели?

Link to comment
Share on other sites

что видели?

Только 1 щучку под кило и кучу мелочи. Да и не задавался целью, просто нырял и получал удовольствие.
Link to comment
Share on other sites

подскажите, в пятерке я не замерзну сейчас????

7 мая на Заславльском карьере 9-10 гр. Тут уж смотри сам, как тебе в такой воде. Вообщето это вода для семерки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...