Jump to content
Форум Akvalang.com

Окна ПВХ ,входные и балконные двери , пластиковые и алюминиевые рамы.


Recommended Posts

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

ДЛЯ ФОРУМЧАН ХОРОШИЕ СКИДКИ.

НАБИРАЕМ ДИЛЕРОВ.

 

 

Привет всем!

Мы занимаемся установкой окон ПВХ, и всем что этому сопутствует - это двери ПВХ входные, балконные, рамы из ПВХ, раздвижные рамы из алюминия, москитные сетки , отделка откосов.
Кто-то строит дом, дачу, кому-то надо менять окна в квартире. Обращайтесь, спрашивайте . От себя обещаю честную информацию об специфике , и добросовестное отношение .

Чтобы заказать окна ПВХ надо сделать обмер ( приеду я). Обмерю, на компьютере посчитаю, и скажу приговор. Если всё устраивает- пишем договор . Срок изготовления сейчас около 4 рабочих дней. Есть такие возможности как ламинация профиля в разные цвета, тонирование , бронирование стёкол, фальшпереплёты, шпроссы , стёкла с энергосберегающим покрытием , и прочие всякие штуки .
В настоящий момент в основном работаем с профилем  пятикамерный КВЕ с увеличенной толщиной профиля и стеклопакета . Немецкая фурнитура  , последняя серия.

Монтаж проводится в удобное время. В цену обычно включен демонтаж- монтаж, подоконник, отлив, монтажные материалы и доставка .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Обратился к Диме и поменял три окна дома у родителей. Окна из крутого профиля, поставили крутую фурнитуру, монтаж тоже сделали профессионально и быстро. При всем при этом окна обошлись существенно дешевле чем предлагали конкуренты, коих сейчас на рынке великое множество. Если кому нужны окна можно смело сюда обращаться. Диме еще раз спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А от количества окон доп. скидки будут?

Мне надо 13 окон!!! В собственный домик.

Живу, только, я в Новополоцке.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...