Jump to content
Форум Akvalang.com

ТЕСТ КАМЕРЫ gopro hero 3 black edition В БАССЕЙНЕ У МОРГАНОВ


Recommended Posts

После приобретения новый хозяин gopro hero 3 black edition провел испытания на среднем качестве в басике у Морганов.

Качество можете оценить сами....

Link to comment
Share on other sites

Боцман!...Мой малый (12 лет) в басике у Морганов.... спокойно проныривает в ластах 40м...

Малый супер конечно, поздравляю! Но я бы Вам посоветовал очень детально обследовать сердце у мальчишки, перед такими занырами. Советую так как у самого малый в 14 лет дошел до КМС по плаванию, и на местном уровне все медосмотры "зэбэст", а в центре спорт.медицины г.Минске выявили проблемку, небольшую, однако про олимпиады - забыть. А вообще - плавание для детей - лучший вид спорта имхо.Удачи   :yes:

Link to comment
Share on other sites

Боцман!...Мой малый (12 лет) в басике у Морганов.... спокойно проныривает в ластах 40м...

Малый супер конечно, поздравляю! Но я бы Вам посоветовал очень детально обследовать сердце у мальчишки, перед такими занырами. Советую так как у самого малый в 14 лет дошел до КМС по плаванию, и на местном уровне все медосмотры "зэбэст", а в центре спорт.медицины г.Минске выявили проблемку, небольшую, однако про олимпиады - забыть. А вообще - плавание для детей - лучший вид спорта имхо.Удачи   :yes:

Спасибо но там 30сек. Плавает и ныряет несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Приобрёл такую же камеру, но толком разобраться не могу, российский форум отстой полный!

Может ктото может подсказать как всё-таки:

-как правильно снимать под водой (Какой режим ночь, какой днём)?

-как дальше работать с видио?

-нужен ли протюн для подводной съёмки?

-как и где лучше крепить камеру?

Может есть смысл отдельные ветки посветить данной тематике?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Днем снимаю 1080, если освещение хорошее, ставлю 60 кадров, если темный день не достаточно света, то 48 или 30 кадров. Если хочешь дальше обрабатывать видео, замедлять, к примеру, то уменьшай разрешение и количество кадров ставь 120 кадров. Для обработки видео я использую сони вегас, очень удобно. Мне кажется протьюн под водой можно забыть, да и зачем он, камера в движении (стабилизации нет). Как по мне так протьюн только с камерой на штативе (не подвижна). Камеру как тебе удобно крепи, мне удобно на ружье стандартным гоупрошным крепежем. Нюансов по съемке камерой много - это и использование различных фильтров, кроме того у меня сложилось впечатление, что при съемке как становиться более ярко выраженной взвесь в воде. Плаваешь ее вроде нет, просматриваешь видео - есть.
Link to comment
Share on other sites

Для обработки ничего так вариант CyberLink PowerDirector 10 Ultra. Плюс в том, что безглючный, хорошо рендерит видеокартами (лучше не злоупотреблять - процем качественнее), работает даже на 32-х битной винде XP, очень прост в изучении.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...