Jump to content
Форум Akvalang.com

Все-таки джип - это не трактор


Ворчун

Recommended Posts

Жесткая сцепка, таскать его еще? Имхо - совсем лишние сложности.

Лучше купить прицеп зубренок и хороший квадрацикл, его стоит с собой возить - удовольствия на бездорожье от него масса.:yahoo:

Не спорю, но хороший квадроцикл "потянет" тоже хорошо, нет такого бюджета, силы и средства уже вложены в ГАЗик, ни каких сложностей при жесткой сцепке я не вижу, только в затяжные подъемы немного напряжно.

Link to comment
Share on other sites

Просто все нужно делать с головой, а не с головкой, почему бы заранее не посмотреть что за лужа и какая в ней глубина, намного проще стало бы жить.

Недавно ездили на ПО, пока Патрол сунулся впереди куда не попадя, и везде сидел я на Паджерке не спеша, пройдя и пообсмотрев пути проезда везде проехал без проблем, ну и у меня бывает адреналин зашкаливает, и сунусь куда не стоило бы ехать, но это совсем другая история...

 

так же бывают и такие

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жесткая сцепка, таскать его еще? Имхо - совсем лишние сложности.

Лучше купить прицеп зубренок и хороший квадрацикл, его стоит с собой возить - удовольствия на бездорожье от него масса.:yahoo:

Согласен.Вывожу на прицепе квадро brp quest 650 и "Я свободен".Езжу между сосен и т.д.где ни один внедорожник не пройдёт.

post-1-007940100 1288539761_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А машину не стрёмно оставлять без присмотра?Даже если отьехать на квадре 5 - 10км, чтобы вернуться надо время.
Link to comment
Share on other sites

А машину не стрёмно оставлять без присмотра?Даже если отьехать на квадре 5 - 10км, чтобы вернуться надо время.

А когда под воду уходишь на часов этак 5-6 всё время что-то оставлять приходится. За много лет ничего не случилось и случаев таких не знаю, чтоб кто-то, где-то, кому-то.... Поверь в лес приезжают нормальные люди. Вот в городе быстрее что-нибудь напортачат.

 

Кто хочет доить чужую корову, подкупает пастуха, а не корову. - В. Швебель

Link to comment
Share on other sites

Люди проходя мимо, видя оставленную машину не знают ведь кто за ней присматривает, вдруг человек сидит на дереве с ружьем, поджидая какую либо дичь, а тут какой то кент в машине ковыряется...сказка.... :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

Люди проходя мимо, видя оставленную машину не знают ведь кто за ней присматривает, вдруг человек сидит на дереве с ружьем, поджидая какую либо дичь, а тут какой то кент в машине ковыряется...сказка.... :icon_twisted:

 

У них (местных колдырей) на такие глубокие мысли уже серого вещества не осталось. Только одни инстинкты - что то украсть или попортить (если не получается украсть).

Link to comment
Share on other sites

Я знаю тока одну модель бензинового авто в котором была попытка загермитизировать все элементы зажигания (еще в СССР)     ето ГАЗ 66!!!!!!!!!!!

Система зажигания загерметизирована и экранирована в любой военной бензиновой машине (например Зил-131, Газ-66)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...