Jump to content
Форум Akvalang.com

Бируши для дайвинга.


Recommended Posts

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как быть тем кто не в Минске?

Печально конечно но наверное как и нам Гомельчанам приходится ездить в Минск для того чтобы приобрести правильно подогнанные беруши.

Хотя есть вариант: взять у товарища попробовать если подойдут то просить ребят из Минска отправить посылку.

Link to comment
Share on other sites

Отсканировал, но когда распечатываешь, размер получается не оригинальный. Может умельцы смогут разобраться.

 

post-1969-0-48211800-1347636459_thumb.jpg

 

Прикладываешь ухо на ксерокс, делаешь снимок и высылаешь в конверте снимок. Подбирают по рисунку и высылают обратно. :icon_e_biggrin:

Скорее всего так и надо делать. К отсканированному уху прикладывать отсканированную таблицу.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо. А то я в Крыму в аптеке купил силиконовые бируши, в левое ухо плотно заходит, а в правое наискосок ставить надо... В итоге правое заливало. Но они без дырочек были.
Link to comment
Share on other sites

У меня тож два размера, а вода всё ещё попадает. Жаль что обменять их нельзя. Когда первые мерил не понимал как и что, а продовец(женщина) сказала ,что вот эти подходят.Когда не подошли - сам мерил. Незнаю как кому ,а мне 200т. -деньги.
Link to comment
Share on other sites

Посторонний человек не может сказать на 100%, подходит ли вам обувь, одежда, бируши и тд. Снаружи может казаться все отлично, но главное как вы себя ощущаете.
Link to comment
Share on other sites

Они помогут подобрать размер по стандартам... А если уши разные или кривые какие - извините. Хотя наверное можно после заныра и обменять на другой размерчик.
Link to comment
Share on other sites

А для чего продавцы-консультанты в магазине?

Консультант может рассказать все о товаре. Но понять, как вы себя чувствуете с этим товаром... чтобы сказать, подходят ли тебе бируши, я должен стать тобой.

Link to comment
Share on other sites

Если так трудно подобрать индевидуально и вы это знаете,почему не предупреждаете при покупке? А об обмене и речи нет. Бизнес, чем больше продал тем лучше.
Link to comment
Share on other sites

Если так трудно подобрать индевидуально и вы это знаете,почему не предупреждаете при покупке? А об обмене и речи нет. Бизнес, чем больше продал тем лучше.

Единственная трудность состоит в том, что каждый человек индивидуален. У одного зрение 100%, а у другого левый глаз -2, а правый -3. Еще открою тайну... даже размеры ног у людей бывают разные. Например у меня, после травмы, правая нога в лодыжке чуть шире чем левая. Как бы меня консультант не консультировал, обувь я себе выбираю по правой ноге, чтоб не жало. Человек сам должен почувствовать, подходит ему вещь или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Подскажите, Где приобрести, по чем и как правильно выбрать. Вечная проблема с ушами- Болевых ощущений нет но сильно попадает вода через уши куда то ...хз по приезду домой если наклониться ( типо достать румами до пальцев на ногах) то из носа вытекает вода МНОГО может пол стакакана( не замерял) ощущение не приятное и это через 3-5 часов после нырялки а может и больше (наверное пока не сольешь). Второй сезон пользуюсь обычными силиконовыми бирушами за 10$ (в обычной аптеке) проблемы с водой изчезли но погрузиться на 4 и более метра уже проблема через парочку нырков начинается острая боль в ушах при погружении и естественно никаккого удовольствия от охоты.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...