Jump to content
Форум Akvalang.com

Усяжские разливы


koshel

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

 Был сегодня, вода помутнела. На Сорнатских около метра, плюс - минус, как где. Потом поехал на старые, хотел места новые разведать. Разведал блин, чеса четыре с лопатой, донкратом и топором провел. Да уж торфянник есть торфянник, все обманчиво. Прошол по дорожке вроде все в норме, проехал до тупика, дай думаю развернусь потиху. А все, приехали, туда, сюда и закапался. Чеса через два, рыбак подъехал. Поставил машину в поле, приволок лодку и начал не далеко от меня накачивать. Я к нему, помоги машину достать мол. Пришол один разок талкнул, и говарит что никак не достать, иди в деревню, ищи трактор, да и не когда мне, я рыбу ловить приехал. Ка...ел! Какой трактор, руские не здаются! Руль веревкой привязал в нужном напровлении, передачю включил, сам толкаю, да ветки подлаживаю. Пару раз поддонкратил, побольше подложил веток, и все! Еще два чеса и я на дороге. Разведал короче, места с виду зачетные, прозрак вроде присутствует. Жаль поплавать не успел... :icon_cry:  

Link to comment
Share on other sites

И у меня случай был в августе,поехал на Дубровское-разведать новые подьезды и разведал...ехал по краю поля,а там лужа..ну так-ничего неприметного.взял немного разгон,пропахал пол лужи днищем и стал.вернее скорее повис.и все...засели короче в 17-въехали в 21-40..были вдвоем..Не было товарища и домкрата-пришлось бы заночевать!


Саня,пора задуматься о покупке внедорожника.

Не всегда и внедорожник выручит,хотя с ним поспокойнее)


вот некоторые фото..

post-11667-0-54013500-1379014907_thumb.jpg

post-11667-0-68022300-1379014913_thumb.jpg

post-11667-0-11058000-1379014919_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С ним дальше заедешь, спору нет. Но и доставать придется дальше. Как говорят, чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А если с умом подходить, то на джипе к нужным местам подъехать проще, и товарищей вытянуть можно
Link to comment
Share on other sites

С ним дальше заедешь, спору нет. Но и доставать придется дальше. Как говорят, чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А если с умом подходить, то на джипе к нужным местам подъехать проще, и товарищей вытянуть можно

никто не спорит.. :yes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Был в прошедшие выходные на старых картах. Прозрак не плохой.Плавал часа 2,рыба есть.Бывает наскоками рыб.инспекция.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Был перед запретом. Прозрак метр, местами больше, местами меньше. Красноперки очень мало, встретил пару щук по кило, полтора, и одного горбыля. Приехал утром, земля была мерзлая, рыбаки грустные, клева нет. Нужно ждать потепления.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...