Jump to content
Форум Akvalang.com

Очистка наших водоёмов.


Recommended Posts

Приглашаю перед открытием сезона принять участие в очистке берегов,а при наличии соответствующей снаряги и дна пляжей наших любимых водоёмов.Я предлагаю начать с озера Каташи. Кобринским подвохам и простым рыбакам,мешки для мусора и перчатки обеспечу.Число проведения мероприятия обсудим позже.Пишите ваши предлажения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваше желание и стремление заслуживают уважения, однако, постарайтесь в следующий раз не создавать по 10 тем-клонов на форуме. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю собраться 25 мая в суботу,убрать мусор,заодно отгрузить летние костюмы,проверить снарягу перед открытием сезона,отведать шашлычка и просто пообщаться.Присутствие семей приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Просмотров много а предложений поучаствовать нет.Неужели из местных никто не смотрел тему и не хочет принять участие в этом мероприятии.Тогда я сам с семьёй поеду и уберу сколько смогу.Возьму акваланг,могу показать подводные красоты Каташей.

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие предлогаю начать в11 часов ,можно подъезжать и в течении дня,буду рад всем ,по окончании уборки угощу ухой из местной рыбы.Помешать может только плохая погода,тогда перенесём на 26 мая .Место стоянки уточню позже.

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие состоится 25 мая, начало в11.00 и до вечера.Кто не знает как проехать звоните встречу или обьясню.На подъезде к озеру ,на развилке будет указатель резмещени ялагеря,Он будет на правом берегу напротив вогончика спасателей.С собой брать -ложки,миски,питьевую воду немного перекусить,Если будет много желающих оей ухи и шашлыка на всех не хватит. Так что надо позаботится о себе самим.Ну и конечно хорошее настроение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уборка переносится из за дождя на 1 июня,я понимая,что слёт и открытие рыбалки но думою кто нибудь примет участие в уборке ,.можно провести неофициальный слет подвохов на Каташах среди тех кто не смог поехать на слёт и совместить его с уборкой берегов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

.Был сегодня на озере прозрак неплохой,2-3м.,присмотрел место для стоянки.Надеюсь погода нас не подведёт, переносить больше мероприятие не буду.Правда не хотелось заниматься уборкой под дождём.Жду всех желающих 1.06.к11.00часам на Каташах.Будет месное ТВ.,и транспорт от ЖКХ для вывоза мусора

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

с огромным удовольствем принял бы участие,но если успею, я приеду( и мы познакомимся......хотя мы знакомы)пусть хоть позже но постараюсь приехать........

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Акция по уборке оз. Каташи прошла успешно и весело в дружной компании.

Достаточно результативно была проведена чистка берегов и немного подводной части - каждому удалось наполнить 1-4 больших матерчатых мешка мусором и выгрузить в установленные контейнеры.

 

Спасибо Роману за инициативу и организацию. +1 в карму.

 

Несколько фотографий

2013-06-01_1.jpg2013-06-01_2.jpg2013-06-01_3.jpg2013-06-01_4.jpg2013-06-01_5.jpg2013-06-01_6.jpg2013-06-01_7.jpg2013-06-01_8.jpg2013-06-01_9.jpg2013-06-01_10.jpg2013-06-01_11.jpg2013-06-01_12.jpg2013-06-01_13.jpg2013-06-01_14.jpg2013-06-01_15.jpg2013-06-01_16.jpg

 

В оригинальном разрешении можно скачать с одного из фотоаппаратов отсюда, 222МБ

http://www.akvalang.com/2013-06-01.rar

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем кто принял участие а очистке Каташей ,я надеюсь что мы будем регулярно проводить такие акции. Ребята предлогайте любые водоёмы по возможности с удовольствием примем участие в очистке ваших водоёмов.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на озере ,печально ноблюдать мусор там где 10ть.,.дней назад мы убирали. раньше не было контейнеров-теперь стоят через каждые 100 метров и всёровно мусор валяется на берегу.

Link to comment
Share on other sites

это особенность,если бы поставить каждые 100 метров  гардбоям и разрешить им бить палкой по руке,когда не туда выкинешь бутылку или еще что,то сначала повозникали бы а потом смотришь и научились бы... вот человек это такое создание пока не заболит то не поймет что огонь это больно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...