Jump to content
Форум Akvalang.com

Очистка наших водоёмов.


Recommended Posts

Таблички и банеры порвут и получится дополнительный мусор.Если бы охрана природы регулярно штрафовала бы этих свиней,глядишь может в людей потиху и превратились .А другим было  бы не повадно мусорить .Им бы только бы рыбака с перевесом или прдвоха ночью поймать и на штраф опустить .

Link to comment
Share on other sites

Таблички и банеры порвут и получится дополнительный мусор.Если бы охрана природы регулярно штрафовала бы этих свиней,глядишь может в людей потиху и превратились .А другим было  бы не повадно мусорить .Им бы только бы рыбака с перевесом или прдвоха ночью поймать и на штраф опустить .

 

Да, штрафы за мусор должны превышать стоимость "пачки семак" :icon_redface:  Свиньи, страх как боятся когда на их "корыто" покушаются ... но не в этой стране :icon_redface:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Всем привет.Не за горами открытие сезона.Предлогайте ваши водоёмы. Можем опять на Каташах собраться и убрать мусор.Брест не молчим -предлогаем.Можно и с ночёвкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приглашаю перед открытием сезона принять участие в очистке берегов,а при наличии соответствующей снаряги и дна пляжей наших любимых водоёмов.Я предлагаю начать с озера Каташи. Кобринским подвохам и простым рыбакам,мешки для мусора и перчатки обеспечу.Число проведения мероприятия обсудим позже.Пишите ваши предлажения.

Роман))) всегда только "ЗА" !!! уже пора , вообще-то...  :l_diver:  31 мая + 1 июня  - с большим удовольствием !!!    :Laie_77: 

Link to comment
Share on other sites

Роман))) всегда только "ЗА" !!! уже пора , вообще-то...  :l_diver:  31 мая + 1 июня  - с большим удовольствием !!!    :Laie_77:

В прошлом году я организовал это мероприятие,вроде получилось не плохо.В этом году у меня все заботы по поводу свадьбы дочки,так что не до слётов и соревнований. Хотя давно мечтаю сьездить.Может в следующем году.А почистить можна если кто организует то приеду на ваш водоём ,ещё и друзей в помощь подтяну.Кстати вопрос админам -может пятый слёт организуем где-нибудь  в Брестской области или у нас достойных водоёмов нет?

Link to comment
Share on other sites

а ну да извините...просто я еще недельку-максимум другую в Кобрине и могу на ней поучавствовать,а вот потом уезжаю в Минск и все.а вот кто на слет не поедет то может у сюда подьехать...

Link to comment
Share on other sites

Вот по поводу Каташей где-то с полгода назад читал некие планы, мол там планируется некая агроусадьба строиться, типа Косичей. И есть вариант, что зарбыление и чистка водоемов будет не то что бы совсем напрасной, но сделанной совсем не для нас, если можно так сказать. Правда это или нет, сейчас не готов сказать. Может у кого есть более свежая информация?

Link to comment
Share on other sites

Вот по поводу Каташей где-то с полгода назад читал некие планы, мол там планируется некая агроусадьба строиться, типа Косичей. И есть вариант, что зарбыление и чистка водоемов будет не то что бы совсем напрасной, но сделанной совсем не для нас, если можно так сказать. Правда это или нет, сейчас не готов сказать. Может у кого есть более свежая информация?

Пробивал эту инфу в местном сельсовете-нет и не намечается ни каких арендаторов.Они загнули неподъёмную цену,порядка 10 лямов$.Они посчтали стоимость всего песка.Да и это- место массового отдыха горожан.Думаю если и найдётся желающий то народ подымется и будет против,правда если его кто-то станет слушать.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 years later...

Всё желающие принять участие,могут написать об этом в теме

Подробно о мероприятии и время.Дополнительно сообщую поближе к 28.05.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...