Jump to content
Форум Akvalang.com

Десногорск


Коршун

Recommended Posts

Теляпии захотелось :D Мы с приятелем в этом году 2-4 января ездили на САС в Десногорск вместе с Москвичами Тулупов Володя, Каспер... Александр Кочубей еще фильм снимал про этот выезд.. Глинтвейна немеренно было)))

Не буду отклоняться от темы. Когда мы были на улице -15 в воде +15, а слива теплой воды со станции не было и рыбка куда-то ушла, но это еще не самое страшное.. Такого изобилия сетей я не встречал нигде - вдоль и поперек стоят.. Прикольно то, что если не дай бог в нее впутаешься можешь еще и веслом по голове получить от брека.. Вот токая вот охота была)))

1368_Image00053_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Привет респект и уважуха всем подвохам из Белоруссии. Пишу именно так потому что уверен - у подвоха нет национальности. Огромное СПАСИБО парням из Гомеля Саньку, Андрюхе, Юре и Валику за прекрасную нырялку. Больше слов нет, но эмоций!!! во сколько.
Link to comment
Share on other sites

А привет то из каких краев будет?

Гагарин Россия.

Кстати-зарегился только для того чтобы сказать парням СПАААСИБО! Заведите гостевую книгу :)

Link to comment
Share on other sites

А привет то из каких краев будет?

Гагарин Россия.Кстати- зарегился только для того чтобы сказать парням СПАААСИБО! Заведите гостевую книгу :)

Михаил привет!!! :D Это Саня... рад тебя видеть на этом сайте!!!

Как доехал до дома??? Мы с трудом,но доехали :P Как только выехали из того маленького бездорожья и проехали за територию АЭС,случилось то что, никто не мог это предсказать... как это потом выяснилосьразорвало сепаратор шруса... вот было всем весело... :)

Link to comment
Share on other sites

Когда в следующий раз на охоту??? :D Дополнительную полуось в сборе уже приготовил... :D

Саня, чё молчишь, не колешся как скатали?

Link to comment
Share on other sites

Когда в следующий раз на охоту??? :D Дополнительную полуось в сборе уже приготовил...

:D

Саня чё молчишь, не колешся как скатали?

А я и не молчу... :D

Много писать придется!!! Ну вобщем,неплохо. Отдохнули просто замечательно,познакомились с хорошим человекомиз г. Гагарин(Россия).

Покупались в до безобразия теплой водице +18 :D Из рыбы нам меньше повезло,можно сказать вобще не повезло(одна щучка на 2кг,десяток карасей,и этой,блин телапии).

Очень большая акватория,где искать рыбу это проблема!!! На эхолоте показывает касяки рыб,нырнув под воду ничего невидешь(не подпускает,не то чтобы на выстрел,а даже на взгляд).

Видел несколько больших теней,а также медленно плывя у дна, на шести метрах,встречал огромные клубы мути,по три метра в деаметре,плыть в муть,да и стрелять туда считал ошибкой.Видимость была от полутора до двух метров, местами чуть больше.

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл рассказать про затопленный лес, место просто обуенное, жалко что рыбка предпочитает лиственные породы деревьев, а там сплошной сосняк, здоровенные площади, красатища, нам бы куда на реки такие завалы без рыбы они точно бы небыли! :P
Link to comment
Share on other sites

Привет респект и уважуха всем подвохам из Белоруссии. Пишу именно так потому что уверен - у подвоха нет национальности. Огромное СПАСИБО парням из Гомеля Саньку Андрюхе, Юре и Валику за прекрасную нырялку . Больше слов нет, но эмоций !!! во сколько.

Привет спасибо, что отписался, дай бог встретимся! Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Привет респект и уважуха всем подвохам из Белоруссии. Пишу именно так потому что уверен - у подвоха нет национальности. Огромное СПАСИБО парням из Гомеля Саньку Андрюхе' date=' Юре и Валику за прекрасную нырялку . Больше слов нет, но эмоций !!! во сколько.[/quote']

Привет спасибо, что отписался, дай бог встретимся! Удачи! :)

Конечно же встретимся!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Привет респект и уважуха всем подвохам из Белоруссии. Пишу именно так потому что уверен - у подвоха нет национальности. Огромное СПАСИБО парням из Гомеля Саньку Андрюхе, Юре и Валику за прекрасную нырялку . Больше слов нет, но эмоций !!! во сколько.

Миша рад тебя видеть у нас на форуме. Получил твое сообщение, спасибо. Вот только не знаю дошел ли ответ. Еще увидимся и поохотимся!!!

Link to comment
Share on other sites

Gera. Ну во первых щука весила 2кг 800г. Я дома взвешивал. :) А телапия не какое-нибудь фу, а очень даже вкусная и нежная рыбка. На рынке продается по 15 тыс. за кг. И вообще, Саня, смотри с положительной стороны, где бы мы ещё жабры размочили. Так что переставайте хандрить и собирайтесь на охоту! :wink: Кстати 4 января там состоится слет подводных охотников и Миша тоже приедет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Саня Лазарь как скатали?
А он спрыгнул! Прозрак под два метра, работают три реактора, поэтому вода очень теплая.
Link to comment
Share on other sites

Саня Лазарь как скатали?
А он спрыгнул! Прозрак под два метра работают три реактора, поэтому вода очень теплая.
как с фоном?
Link to comment
Share on other sites

Саня Лазарь как скатали?
А он спрыгнул! Прозрак под два метра работают три реактора, поэтому вода очень теплая.
как с фоном?
не знаю, не проверяли, но местные на удочки ловят охотно и ничего не боятся. и еще, ночью не свечусь.......пока :D
Link to comment
Share on other sites

По рыбе не очень, были в первый раз и мест не знали. Я взял форельку гр 400, и теляпку гр 50 :D . Парень, который потерялся, трохан наковырял, но нам было не-до рыбы, были рады, что нашелся, а вообще понравилось! :)
Link to comment
Share on other sites

Думаю рвануть на выходныеВот только был всегда на Трояновском сбросе там вроде еще один есть - кто там был ?
Я тоже планирую в эти выходные. Ищу компанию.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...