Jump to content
Форум Akvalang.com

Фильм ужасов.Только со мной это случилось сегодня....


Recommended Posts

Вчера, 12.06.2013 появилась у меня желание съездить поохотиться. Объзвонил знакомых подвохов – такое желание нашлось еще у  одного (IGOR_80). Однако ехать было неначем. У меня машина требует серьезного ремонта (дальше Минска ездить боюсь), у Игоря и того хуже.  Через пятых-десятых нашли еще одного подвоха – машиной. Назавем его подвох Х – довольно известный форумчанин ( почему Х всем станет понятно по окончании рассказа). Так вот, собрались мы и полетели на Лепельщину, ну точнее на Бешенковичищину (ну или как там правильно сказать), на одно довольно известное и крупное озеро.

            Если бы я тогда знал, чем все это обернется…чувствую вины и все такое…..до сих пор не отпускает….

            Короче приехали, если не считать маленького проишествия с пробуксовкой в колее дороги, куда мы случайно свалились, все прошло довольно гладко. Стали переодеваться. Игорь оказался быстрее всех, и когда мы только начали одевать костюмы он уже был в воде. Подвох Х гордливо показывал мне свой жилет с компенсатором плавучести, костюм с объемным гульфиком (для комфорта). Все это я слушал с нескрываемым интересом, т.к. все эти приспособления мне показались очень полезными. Ну вот наконец мы готовы и начали спускаться к воде. Спуск оказался метров 40-50 и почти под 90 гр.

- Да…-в слух подумал я – вот подыматься весело будет….)))))

- Подымимся! – ответил уверенно Х.

На том и расстались. Игорь поплыл налево, я – направо, а Х поплыл прямо, до длинной косы, которая далеко уходила в озеро. На вид до туда было плыть мин 10 ( тем более, что Х гордо демонстрировал свои гиганские карбоновые ласты), однако как потом выяснилось он «лапатил» до туда минут 30 и хотел даже повернуть назад, но передумал. Охота была скучной. Прозрак по сравнению с прошлым разом упал, щука присутствовала но очень мелкая, правда один раз заметил в трости где-то на 3 кг.  однако промазал. Присутствовал линь, но тоже некрупный. Через часа три встретевшись и Игорем у нас было все лишь несколько линьков. Обменявшись впечатлениями, решили вылазить. Тут я уставший, на дрожащих ногах увидел на какую гору мне придется карабкаться. Благо я плаваю в сапогах, бедный Игорь в тоненьких носочках. Начали подъем. Подымались на четвереньках, держа все четыре опоры на земле. Несколько раз срывались и падали, но вот наконец гора закончилась и мы на вершине!!! Отдохнув, начали переодеваться. Закончили переодевание. Ждем Х. Часа через 1,5 – идет, причем не с низу от озера, а вдоль него (немного попутался и вылез на берег не в том месте). Рыбы у него не впример больше нашего, однако крупного тоже ничего. Переоделся, продолжая в процессе удивлять меня своими тех. преспособлениями (например теплый гидрант после костюма), собрался и в машину. Отъехали от озера километров эдак 20 как Х вдруг начал издавать непонятные звуки (аааа…ууу.,,.ыыы)  и резко остановил автомобиль. Выпрыгнул из него как ошпаренный и продемонстрировал нам свои штаны – их верхнюю часть. Она вся была залита чем-то красным и липким. Я не сразу понял, что это, а когда сообразил, меня начала бить крупная дрожь. Это была кровь!!! Х снял штаны, трусы были плотно напитаны кровью. Снял трусы. На члене, прямо на самом коньчике были две жирнющие пиявки. Мне стало плохо. У Игоря начался нервный тик (он стал дико смеяться). Оторвав пиявок Х стал промачивать промежность салфетками (которые у него оказались в бардачке). Но они быстро закончились. А крови и не думала утихать, она лилась тоненькой струйкой прямо из его члена. У меня начались рвотные позывы. Продолжал хохотать Игорь. Какой-то мужик остановился на противоположной стороне дороги и стал нам что-то показывать на пальцах. Пошол на х…й крикнул Х. Мужик еще немного постоял и улыбаясь пошел по своим делам. Незнаю, что он подумал( ему со стороны было видно что перед открытой дверцей стоит мужик со спущенными штанами и что-то делает руками. Игорь хохочет. Мне кажется я сейчас сойду с ума.

- Заматай в полотенце и поехали на Лепель в больницу- кричу я. Это подействовало. Игорь сел на место Х, Х сел на место пассажира, зажимая причинное место палатенцем и мы тронулись. По дороге решили ехать не на Лепель, а сразу на Минск – в больницу скорой помощи. Долетили быстро. Я вышел раньше , а Игорь повез Х дальше. Что стало с Х на данный момент я не знаю. Боюсь знать. Игорь не звонит. А я боюсь…

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что-то я себе передумал гульфик делать :icon_e_smile:  :D  :D

 

Ошибка Х в том, что он мочился несколько раз находясь в воде, не подымаясь над поверхностью. Сделай он так где-нибудь в Африке - последствия могли бы быть гораздо серьезнее...

Link to comment
Share on other sites

Что-то я себе передумал гульфик делать :icon_e_smile:  :D  :D  :D

Женя а я тебе говорил что гульфик это дурная затея.

 

Я себе представляю счас двух пиявок на конце, поджвак налитых кровью.  :blink:

Link to comment
Share on other sites

Чего... пиявки они полезные, вон люди за гирудотерапию большие деньги платят. :)

так там другие пиявки, а это местные болотные, хз чистые или нет

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то это все не очень хорошие шутки. Все обойдется, если не разовьется воспаление в месте укуса. Посинеет и распухнет это 100%. Главное чтоб инфекция не подкинулась. Антибиотики однозначно нужно попить, даже для профилактики, член - он то почти у всех только один.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Мужык, ты номер видел - сколько лет живу такого номера не видел" ну вы кадры. Вообще непонятно как они туда залезни, разве что он хлястик забыл застегнуть и плавал некоторое время с открытым забралом. Меня покусали раз пиявки, правда маленькие и красненькие - но я тогда пару часов в воде провел и у меня гидрика не было вообще, еще один раз к губе присосалась, а тут такое. они впырскивают в рану пакую-то фигню, от которой кровь перестает сворачиваться, тоже тогда долго кровь не мог остановить.
Link to comment
Share on other sites

"Мужык, ты номер видел - сколько лет живу такого номера не видел" ну вы кадры. Вообще непонятно как они туда залезни, разве что он хлястик забыл застегнуть и плавал некоторое время с открытым забралом. Меня покусали раз пиявки, правда маленькие и красненькие - но я тогда пару часов в воде провел и у меня гидрика не было вообще, еще один раз к губе присосалась, а тут такое. они впырскивают в рану пакую-то фигню, от которой кровь перестает сворачиваться, тоже тогда долго кровь не мог остановить.

Ну ты немного представляешь что у нас было. У тебя из  губы лилась и не сворачивалась - а у него прямо из головки члена и тоже не сворачивалась. И не остановить... А отрывали ваобще писец... как буд-то с мясом...

Link to comment
Share on other sites

Бля.... рвать их не нужно. Иногда чтоб отпала пиявка достаточно несильно нажать ей на присоску. Сильно давить не нужно что б не раздавить. А 100% лучший способ отцепить пиявку наименее травматично - НЕМНОГО посыпать ее солью.

Она сама сразу же при этом отпадает и ваплевывает почти всю кровь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зато в случае проблем с инспекцией всегда можно сказать

- а мы тут это, пиявок ловили...

- каких еще на х.. пиявок :))))))))

Link to comment
Share on other sites

или посцать на неё))), я солью с себя снимал, мгновенно отпадают


была по тв программа, про охоту и рыбалку, там Глеб Данильцев рассказывал, как они в тайге в лесном озере скупались. вылезли- чёрные от пиявок.кругом тайга, кровь хлещёт - как из ведра, думали гаплык. кто то вспомнил старый древний способ - сварили отвар зелёной крапивы и вдули по пару кружек, кровь и остановилась.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((
 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...