Jump to content
Форум Akvalang.com

Фильм ужасов.Только со мной это случилось сегодня....


Recommended Posts

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((

 

Зачем тугая повязка уже ведь сутки прошли и кровь остановилась ?

Link to comment
Share on other sites

а что если это тенденция? вот комары в этом году охверели :) мужики, зашивайте ваши гульфики :)

 

давить их не надо. если повезёт вовремя заметить, то самое простое, прижечь слегка... если посрывал, то рубец вероятно останется. может и жене понравиться...

Link to comment
Share on other sites

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((

 

Понятно... Сам то как? Когда у тебя эта "смеховая" истерика началась я уже и незнал, что мне с вами двумя делать.... :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

 

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((

 

Зачем тугая повязка уже ведь сутки прошли и кровь остановилась ?
Тугая , это не жгут !
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо если жена с пониманием отнеслась ... а то ведь в травмпункте справку пришлось бы брать - что "именно пиявка ..."

 

Скорейшего ...

Жена наверное спасибо врачу сказала типа :боль уберите а опухоль оставте.

 

У знакомого клещ в яйцо залез, вот тоже было делов.

Link to comment
Share on other sites

 

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((

Я звонил Х-су . Ходит с тугой повязкой ! Кровь вродь остановилась ! Расказывал как жена повязку накладывала . . . одним словом ПИПЕЦ !(((

Понятно... Сам то как? Когда у тебя эта "смеховая" истерика началась я уже и незнал, что мне с вами двумя делать.... :dntknw:
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Впредь подвоху "Х" попутчиков нужно более осмотрительно выбирать, а вообще отказаться от случайных "пассажиров". Мало того что у него снаряга лучше, что рыбы больше добыл, что не лез на кручу под углом 90 градусов, а спокойно обошел стороной как нормальный мужик и гульфик сделал своими руками. Ему просто не провезло, как не везёт многим. Если бы поехал один, даже и случись неудача, никто бы не поливал грязью на форуме да ещё с таким "смаком"!
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, грязью ребета никого не полевают. Может немного с сарказмом рассказано, но ничего плохого тут не написано. Главное, чтоб без последствий, зато потом вспоминать будет со смехом...

Ну а если серьезно, то вообще можно было не писать ничего. Знали бы только 3 человека и все, а так ... 

Выздоровления подвоху X...

Link to comment
Share on other sites

Нормальная история, нам всем наука. Мы все всю жизнь учимся. А то что чувство юмора есть у многих тут присутствующих, так это же хорошо. Так жить легче :icon_e_smile: я думаю, Х ни на кого не в обиде, все свои пацаны! :icon_e_ugeek:
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну а если серьезно, то вообще можно было не писать ничего. Знали бы только 3 человека и все, а так ... 

 

Я считаю правильным что тема раскрыта на форуме, тут одни плюсы, выводы:

1. тема без имен (по этому некого не обители) 

2. другим охотникам на заметку (что под водой мочится нельзя, надо всплывать, а лучше выходить вообще из воды)

3. нужно задуматься об улучшении конструкции гульфика (вставить клапан, или сеточку) 

 

Каждый учится на своих ошибках, но все таки хорошо когда люди пытаются донести свои ошибки до людей (ведать нужно сделать выводы).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У знакомого клещ в яйцо залез, вот тоже было делов.

Если это не принимать слишком близко к сердцу, делов как с обычным клещем.

 

Интересно, что будет, если пиявку убить прежде, чем она отсосется?

 

В теме не вижу ничего смешного и вообще хорошо, что ее создали - будет предостережение остальным. Подвоху Х желаю скорейшего выздоровления и, как говорил один хороший человек: "Не бяры у галаву - бяры у плечы".

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что будет, если пиявку убить прежде, чем она отсосется?

Ничего в общем то страшного. Только есть вероятность что мертвая не отпустит и придется отрывать.

Link to comment
Share on other sites

1Сразу же после укуса приложите к поврежденному месту чистый стерильный бинт или женскую прокладку — это поможет вам не запачкаться.

2

Если же кровь идет и по истечении суток, нужно принимать срочные меры. Сделайте давящую повязку. Для начала наложите на ранку большое количество чистой стерильной ваты, а потом перевяжите сверху бинтом. Если повязка пропиталась кровью, то наложите на нее еще одну, так как рану трогать нельзя. Снять или же поменять повязку можете только по истечении суток.

3

Если поврежденное место перевязать невозможно, приложите нему холодный компресс. Приготовить его довольно просто — возьмите несколько кусочков льда и обмотайте их чистой тканью.

4

Поможет и обработка места поражения дезинфицирующими средствами. Смажьте рану раствором йода или же обыкновенной зеленкой — это остановит кровь.

ПОМНИТЕ!!!, что тревожить пиявку во время сеанса крайне нежелательно – это может вызвать не только накопление гноя, но и более серьезные последствия.

Скорейшего выздоровления!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...