Jump to content
Форум Akvalang.com

Фильм ужасов.Только со мной это случилось сегодня....


Recommended Posts

Пиявки за работай (реконструкция событий)

у меня в голове не укладывается как он нацеплял столько много пиявок ? 

на дне с открытым гульфиком что ли лежал ?

Link to comment
Share on other sites

А какой конструкции гульфик был? Если такая как выкладывал adept6 здесь, то туда надо еще умдриться попасть пиявке! если что иное то я думаю все вероятно. и почему сразу не заметил?

Link to comment
Share on other sites

впрочем так оно и есть. В пункте 1 слово гирудотерапия заменено на укус.

Часть информации из разряда не очень полезных советов. Вату на рану никто не ложит, потом весело ее будет отдирать. Другое дело сначала бинт в пару слоев, потом вату, потом снова бинт туго. Поскольку пиявки дикие антисептик обязательно перед повязкой, но в данном случае только не йод и не зеленка. Кто сомневается может мазануть себе йодом по указанному месту. Короче, нужно какой то мануал по пиявкам писать, на след. неделе займусь.

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомого покусали, так в травмпункте зашивать пришлось.

:shok: :shok: :shok: пиявки так покусали?! Это ж где и в чем плавать надо было?!!! :shok: :shok: :shok:

Раз на Струсто поздней осенью стянул гидру и, в чем был под ней, заскочил в воду прополоскать. Вода холоднющая! Аж тело ломит! Секунд 20 выдержал, выскочил - на бедре пиявка! Щелбаном сбил, крови не было, видать не успела вгрызться :icon_e_smile: Но ощущения неприятные

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я сегодня плавал, паника не отпускала, я не рыбу искал, а пиявок отстреливал  :icon_twisted:

 

все успокаивал себя не сцы, гульфика то нет  :icon_e_biggrin:

 

вышел из воды увидел на плече кровь паника посетила снова, кровь свернулась, паника ушла  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Александр 79

 Ты как то жизнь воспринимаешь  страшной. 

Я допустим на соревнованиях перелом основания черепа получил(по своей конечно глупости-и ехал с Навлицкого за рулем(и кровь с уха свистала), а врачи в Лепеле сказали, что влюбой момент сдохнуть можешь)  и живой пока) А тут пиявки ) И тема "Фильм ужасов" 

Banderos напишет 

 

 

впрочем так оно и есть. В пункте 1 слово гирудотерапия заменено на укус.


 Короче, нужно какой то мануал по пиявкам писать, на след. неделе займусь.

 

Вот и почитаем, как с ними бороться)То есть проблемма есть. Но не настолько ужасная) Правильно смеялся IGOR_80 ))) 

Link to comment
Share on other sites

Я допустим на соревнованиях перелом основания черепа получил(по своей конечно глупости-и ехал с Навлицкого за рулем(и кровь с уха свистала), а врачи в Лепеле сказали, что влюбой момент сдохнуть можешь)  и живой пока) А тут пиявки )

Ваваныч! Им еще рости и рости до наших мастерклассов :icon_e_smile: :icon_e_ugeek:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Володя, ты это не шути с переломом то. Как бы это потенциально крайне опасная травма. Лучше может полежать в больничке, пока не подзаживет?

Пиявки кусают за губы т.к. это открытое место и там нежная кожа. В таких водоемах лучше на загубник трубки одевать защиту от 2-й ступени регуляторов для холодной воды. Стоит копейки и эффективно. Или можно пробовать намазать губы перед нырялкой вазелином или другой жирной мазью, думаю тоже поможет, не смогут присосаться.

Link to comment
Share on other sites

Соревнования на Навлицино были в сентябре прошлого года. Раз Ваван жив до сих пор, и почти трезв, значит жить ему еще долго и счАстливо, веселя нас своими байками и трофеями!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как гидру от масла отмыть потом? Одевать конечно удобно будет, но как бы не пришлось в ней скользить внутри. А то нырнешь, а голова из гульфика вылезла :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...