Jump to content
Форум Akvalang.com

CRESSI Saetta NEW 2013


Recommended Posts

Saetta NEW 2013

Описание:

Одному из пневматов-бестселлеров последних лет на территории России — CRESSI SL Star, — вскоре придется потесниться на вершине популярности, ибо итальянский производитель выпустил долгожданную новинку – пневматическое ружье Saetta.

Не случайно этому ружью было дано название Saetta (молния – с итальянского), ведь основными отличительными чертами нового пневмата являются точность, мощность и скорость выстрела, достигнутые благодаря продолжительным разработкам и тестированиям ведущими специалистами компании CRESSI. Вот лишь несколько из многочисленных характеристик Saetta:

- Улучшенное оголовье

- новое оголовье с отверстиями для обеспечения дренажа воды;

- новая мягкая, наклонная рукоятка поможет прочнее опереть ружье на дне;

- ствол выполнен в камуфляжной окраске.

Размеры длин ствола: 40 см, 55 см, 70 см

 

SAETTA

post-2990-0-17630500-1371159200_thumb.jpg

post-2990-0-49280200-1371159201_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да информация о новой модели , хотя нового я в ней нечего не нашел все теже старые песни о главном, видемо итальянцам дороговато переналадить производство и они миняют лишь внешний вид на этом и все у них.
Link to comment
Share on other sites

Да информация о новой модели , хотя нового я в ней нечего не нашел все теже старые песни о главном, видемо итальянцам дороговато переналадить производство и они миняют лишь внешний вид на этом и все у них.

Вот я и говорю....ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!

То же дерьмо в новом фантике...

И ни одной сравнительной характеристики...

Link to comment
Share on other sites

Где-то я ее уже видел.... :dntknw:

Только ресивер черного цвета.... с белыми буквами и сделано в РФ. Точнее не сделано, а продается как достояние РФ.

Link to comment
Share on other sites

Гонка вооружений, кто у кого быстрее идею скоммуниздит, выдаст за свою, поставит на поток, а потом можно и другим на заводе лепить похожее на пресс-формах, пусть пользуются... Это же новая "улучшенная технология"...

 

Нда... что то подъисчерпало себя производство... А зарабатывать то как-то надо...

Link to comment
Share on other sites

Да к сожелению уже все придумано... а так смотрится хорошо, если будет адекватная цена то почему бы и нет ... А Vlanikа можно не слушать - он живет в Сочи - на море с таким ружьем не поедешь... - А для наших рек и озер вполне!!!

Link to comment
Share on other sites

Да к сожелению уже все придумано... а так смотрится хорошо, если будет адекватная цена то почему бы и нет ... А Vlanikа можно не слушать - он живет в Сочи - на море с таким ружьем не поедешь... - А для наших рек и озер вполне!!!

ДА-а-а-уж-ж-ж!!!

Фирма Кресси Саб 47лет выпускает ружья специально для ваших рек и озёр...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да к сожелению уже все придумано... а так смотрится хорошо, если будет адекватная цена то почему бы и нет ... А Vlanikа можно не слушать - он живет в Сочи - на море с таким ружьем не поедешь... - А для наших рек и озер вполне!!!

 

А чего не поедешь, возьми 70-ку да едь... 

 

А вообще, что то я не слышал, чтоб итальянцы по речкам с пневматами лазили.... Так, что все же послушай В.Н., т.к контора изначально все для моря делала...

На итал. сайте ни слова про новинку, только на российском, так вот вопрос, не российская ли это кресси.... :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

А сколько в процентном соотношении ПО плавают по морям и океанам с пневматами - все делалось в основном на эспорт, до этого ружья у них было только SL и SL Star... - остальное резинки.... Я не спорю можно и с пневматам.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...