Jump to content
Форум Akvalang.com

прошу совета


Recommended Posts

Ребята, собрался на предстоящих выходных к брату в славный город Могилев. Дабы не упускать свободный денек хочу в Вашем районе поплавать-пострелять. Подскажите пожалуйста где сейчас можно поплавать чтобы по прозраку было хотябы метра 2-2,5... а рыбу я найду))). И, если не затруднит, хотябы примерно как туда проехать от Могилева... сами мы не месные... от поезда отстали... помогите кто чем может       :D
 

Link to comment
Share on other sites

до сего дня был хороший прозрак на Басе......но на днях подъем почти на метр и грязная водичка.....а так даж незнаю куда податься..трудновато пока у нас с прозраком. Может кто еще что посоветует

Link to comment
Share on other sites

я тут спрашивал про заозерье,в выходные был сам озеро красивое есть прозрак,но по рыбе грустно,хотя слухи ходят....(озеро за белыначами-смотри карту),подходил к р.Вбич-прозрак был навскидку1-1.5,ну как говориться что знал-рвссказал

Link to comment
Share on other sites

я тут спрашивал про заозерье,в выходные был сам озеро красивое есть прозрак,но по рыбе грустно,хотя слухи ходят....(озеро за белыначами-смотри карту),подходил к р.Вбич-прозрак был навскидку1-1.5,ну как говориться что знал-рвссказаспасибо... буду пробовать...

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем, кто откликнулся... тему можно удалять... съездил ... на заозерье... прозрак метра 2, по рыбе грусно... взял одну щучку на кило... а вообще такое впечатление, что там кроме окуня и живности никакой нет...

Link to comment
Share on other sites

Заозерье у меня ассоциируется,или сказать правельнее,напоминает лунную поверхность :).За исключением огромного колличества мелкого окуня :).Правда в прошлом году товарищ стрельнул карпа,со слов около 3 кг,но он к сожалению сошёл :(

И видел своими глазами закидухи под водой ,на ключках надета кукуруза,значит карпа даже пытаютсься ловить :)

Link to comment
Share on other sites

до меня доходили слухи что карпа запускали,но когда и в каком количестве :dntknw: ,разговаривал с дорожечником,говорит в том году неплохо щуку ловил,но ныряя сам не видел признаков первого и изобилия второй

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...