Jump to content
Форум Akvalang.com

приму в дар или за символическую цену


Recommended Posts

Уважаемые подводные охотники.я заболел подводной охотой,но в связи с финансовым положением приобрести себе хорошее  снаряжение не имею возможности.если у кого есть чтото из старого ненужного снаряжение буду очень благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Мишаня,кое что отдать то люди смогут но это будет не то и удовольствия не получишь тк нюансов по снаряге кучища,даже покупаю новое и дешевое нарываешься на такие косяки что потом хочешь не хочешь ,а берешь подороже и толковое.вложения делать придется-я не то чтобы обидеть а для того чтобы правильно расставить приоритеты.ПО это дорого и ни чего не поделаешь.так что либо тратишь или все остальное просто полюции...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мишаня,кое что отдать то люди смогут но это будет не то и удовольствия не получишь тк нюансов по снаряге кучища,даже покупаю новое и дешевое нарываешься на такие косяки что потом хочешь не хочешь ,а берешь подороже и толковое.вложения делать придется-я не то чтобы обидеть а для того чтобы правильно расставить приоритеты.ПО это дорого и ни чего не поделаешь.так что либо тратишь или все остальное просто полюции...

Генадий,спасибо за оставленное мнение!мне нужно снаряжение хотя бы на первое время пока не  подсобираю на новое снаряжение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а что тебе именно надо...напиши пусть люди и в частности я пороемся по своим закромам...сам начинал имея одно РПП, маску СССР да и ласты Акваланг без костюма....а со временем все прикупилось...

Link to comment
Share on other sites

рост:178
обхват груди:92
обхват талии:74


Виктор BLR,хотелось бы найти гидрокостюм хотя бы какой задрыпаный на первое время,ото холодновато нынче ямы обныривать.


из снаряжения у меня только это и то ласты у друга взял:
http://cs320218.vk.me/v320218376/fc2/j9u-XzrdIE4.jpg

Link to comment
Share on other sites

По росту, это М, а вот размер S, с костюмом будут проблемы  :icon_cry: .

 

Могу отдать перчатки S, также есть трубка и парочка пуль.

Link to comment
Share on other sites

Да, добрых и отзывчивых людей не счесть.

Но, уважаемый, по Законодательству - ПО разрешено с 18 лет и с наличием соответствующих удостоверений БООР и БФПС + уплата взносов ежегодных!

Ведь Вы не намерены подводить людей помогающих вам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда, уважаемый,вы увидите меня ныряющим в снаряжении подаренном мне добрыми людьми, не достигнув 18-го возраста и без удостоверение, тогда и поговорим!!!ведь закупка снаряжения не означает, что человек ,приобретающий его, пойдёт и воспользуется им на следующий же день после покупки,да и насколько я знаю хранение снаряжения разрешено! и тем болие я собираюсь приобрести на данный момент только гидрокостюм или у нас запрещено плавать(с целью фотосессии)по водоёмам в гидрокостюме!?

Link to comment
Share on other sites

Когда, уважаемый,вы увидите меня ныряющим в снаряжении подаренном мне добрыми людьми, не достигнув 18-го возраста и без удостоверение, тогда и поговорим!!!ведь закупка снаряжения не означает, что человек ,приобретающий его, пойдёт и воспользуется им на следующий же день после покупки,да и насколько я знаю хранение снаряжения разрешено! и тем болие я собираюсь приобрести на данный момент только гидрокостюм или у нас запрещено плавать(с целью фотосессии)по водоёмам в гидрокостюме!?

Это лишь предостережение - штрафы за брак нынче не малые и скидок не предусмотрено.

Удачи в начинании!

Link to comment
Share on other sites

Мишаня, укороти трубку... очень большая "мертвая зона". Головой конечно можно вертеть во все стороны не боясь набрать воды, но это не есть хорошо. Лучше обрежь трубочку и тренеруй "задержку".

Link to comment
Share on other sites

Мишаня, укороти трубку... очень большая "мертвая зона". Головой конечно можно вертеть во все стороны не боясь набрать воды, но это не есть хорошо. Лучше обрежь трубочку и тренеруй "задержку".

Еще на её округлую форму замечательно станет "бульбулятор" - дешево и сердито для мелководья, но зато эффективно.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Вижу, что тему давно ни кто не бороздил.

Возможно кому то и понадобится:

Перчатки 3-х палые.

Толщина при покупке 6 мм

Размер  ладони  в обхвате 23 см

Срок использования 4 сезона

post-2688-0-04477700-1386933177_thumb.jpgpost-2688-0-30692400-1386933178_thumb.jpg

Требуются руки для небольшого ремонта (убрать клин с обтюратора, убрать ремешок фиксации на липучке, просмотреть швы) и можно  снова в БОЙ !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...