Jump to content
Форум Akvalang.com

В Краснодаре пропал белорусский подвох


Dmitry.BY

Recommended Posts

  • Администраторы

+ матер. помощь от брестской семьи Александры  (Килька) и Андрея. Все собранные эл. деньги и деньги из Брестского региона, будут находиться у Валерия (тел. 6262616).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Воскресенье, 13-40 , военный городок колодищи, всем кто знал Валеру и имеет желание подъехать проститься и поддержать родственников, звоните мне, +375-29-6-789-654, Денис. Большое спасибо всем кто откликнуля за помощь и поддержку.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

На днях звонил мне отец Валеры и в подробностях описал события с момента пропажи Валеры и с чем пришлось столкнуться в его поиске, доставке тела в РБ и при похоронах...

 

Причина смерти "баротравма", как выяснилось, была поставлена местным "экспертом" "от балды", и, когда ему сообщили, что Валера был даже без акваланга, тот поспешил сразу переписать причину смерти на "утопление вследствие асфиксии", что только подчеркивает безразличие врачей к подобным случаям и их некомпетентность. Гематом, ушибов и т.п. на теле обнаружено не было, что исключает практически наезд каким-либо судном. Разорвана барабанная перепонка (со слов отца). Тело обнаружили абсолютно случайно проводя поиски другого дайвера (19-летней девушки, запутавшейся в сетях), вверх по течению в 35км. от места входа в воду Валеры. Валеру также унесло бы дальше, если бы он не зацепился за крючок перемета. Валерий был застрахован (позаботилась его жена перед поездкой), благодаря чему, спецмашиной, присланной из Москвы, Валерия доставили в РБ, используя технологию "мягкого цинка".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...