Jump to content
Форум Akvalang.com

Что скажете-подвохи?


Recommended Posts

Мое мнение таково.Для большинства здесь присутствующих - подводная охота это хобби приносящее удовольствие, а не добыча рыбы и не спорт высоких достижений, поэтому применение медицинских препаратов в данном случае врядли оправдано. Организм человека - идеально сбалансированная природой система, и вмешательство в нее без особой необходимости крайне нежелательно. Поступление в организм любых "ингридиентов" из вне как правило подавляет в нем выработку собственных. Действительно, современные достижения фармакологии помогают добиться результата практически на любом поприще. Все это работает. Говорю это как человек отдавший многие годы спорту и имеющий за плечами большой личный опыт в этой области. Но в данном случае я бы не советовал злоупотреблять подобными вещами. Гораздо больших результатов можно добиться регулярными систематическими тренировками резервы нашего организма огромны. Зато ты будешь четко знать свои возможности, а не переоценивать их под водой, наевшись таблеток.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Уже у нас писалось про виагру- не вредно, а в некоторых ситуациях и полезно, и дыхалку увеличивает. smile.gif С таблетками надо аккуратно, а особенно с таким списком как там.

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы не принимаю только большие дозы витаминов ..особенно перед заплывом и после заплыва особенно в холодное время ( в момент стресса организм теряет их в больших количествах)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...