Jump to content
Форум Akvalang.com

Туристическая компания "Капитан Морган Тур"


Slava B. Morgan

Recommended Posts

  • Администраторы

captain_morgan_new_logo.png

Туристическая компания "КАПИТАН МОРГАН Тур" создана на базе клуба и ставит своей целью обеспечение информацией и организацию туров, поездок, путешествий, продажу авиабилетов, медицинское страхование от несчастных случаев, выезжающих за границу. Более чем десятилетний опыт работы на туристическом рынке естественным образом сформировал необходимость такой компании. Мы работаем практически по всем направлениям от популярных (Турция, Египет, Болгария, Черногория, Италия, Испания,Тайланд, Индия, экскурсионные туры в Европу и др.) до экзотических, таких как Куба, Доминикана, Филиппины и Южная Америка.

Конечно же, в первую очередь наша компания заточена на обслуживание дайверов, подводных охотников и их семей. В связи с этим для всех участников форума действуют скидки на покупку туров. Особые условия имеются для обладателей клубной карты.

Собираетесь отдохнуть или понырять? Милости просим в "Капитан Морган Тур"! :)

 

ВНИМАНИЕ! Все запросы по турам отправляйте в ЛС к Inga Morgan  

Skype: morgan-tour
E-mail: morgantour@akvalang.com

 

Телефоны:

velcom +375 29 3755155

viber     +375 29 3100275
MTC      +375 33 6333000

 

Наш адрес:

Минск  ул. Сурганова 57 Б, офис № 105

магазин "Батискаф" в ТЦ "Новая ЕВРОПА"

Edited by Inga Morgan
изменение адреса
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Хочу на море. Выезд планирую в ночь с 5го на 6е августа.

Ты бы предпочтения высказал. Море Лаптевых не пойдет? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А я то думаю , чего это большая чёрная машина  с мужиком в морганской майке ездит  из этого двора , когда гнездо у них вроде  в бассейне,  и удобнее с другой улицы. :)   ... А вот оно что , на самом деле.  
 Ну  тады  может и нам что подскажут интерэсное. На море собираемся в сентябре скорей всего , когда там народу не так много, скорей всего поехали бы на Чёрное в Небуг потому что там само главно моей капризной жене  - ещё тепло в отличие от Крыма , не так дорого и людно как дальше ( Сочи и пригороды ) , и не так стрёмно как дальше за Сочи  на Кавказ Хотя тут мнения расходятся, но к такому  эксперименту пока были не готовы :).  
   На пляже галька на которой хорошо лежать жене  , под водой скалы  ( есть где понырять мне) , а то на пляже лежать не люблю  . Едем  на легковушке втроём с малОй 2.5 года.  Ну и само собой жонке- чтоб в трёх шагах рынок , магазины , аквапарки, дельфинарии , экскурсии ,  и проч фигня . Дней 10-12 там .  
  Хотя подозреваю что по  этому  небольшому  +  -   бюджету и запросам  ,( обходилось в том году  всё  где то в 1.5 килобаксов) ,  можно и куда нибудь  в другие местА  выбраться  .
   На Азовское как то ездили - море не понравилось ... мелкое , мутное .  По отдыху - средненько , хоть и недорого. Вкусных бычков  можно теперь и в Минске купить. :) Под  Астрахань  летом ездили  - мне хорошо , но жене тоскливо. :)    Про Белое с медведЯми и комарами и вообще уже молчу , хотя я бы конечно с удовольствием. :)

Link to comment
Share on other sites

 

Хочу на море. Выезд планирую в ночь с 5го на 6е августа.

Ты бы предпочтения высказал. Море Лаптевых не пойдет? :)

 

Блин, ну тоже ведь экзотика. :) Хочу море теплое, что бы лежать на пляже, а по берегу совываются торговцы, носят холодненькое пивко, вкусненькую рыбку и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

 

 

Хочу на море. Выезд планирую в ночь с 5го на 6е августа.

Ты бы предпочтения высказал. Море Лаптевых не пойдет? :)

 

Блин, ну тоже ведь экзотика. :) Хочу море теплое, что бы лежать на пляже, а по берегу совываются торговцы, носят холодненькое пивко, вкусненькую рыбку и т.д.

 

Так это ж КРЫМ!!! :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно))) Новая тема....... а предложения? База в Крыму- отдельная тема на форуме, Сафари- два раза в год- тоже читай на форуме. Вот Вы мне объясните чем эта ветка  и тема отличается от Собираемся нырять? Я люблю Морганов)))) Слава, Валера и мой любимый инструктор Короленко)))) но....

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А теперь сможешь купить у нас тур в любые путешествия. Заказывай. Все услуги как и в других турагенствах.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А,что насчет Тайланда на Ноябрь?

Тайландов куча. На какие числа? Уровень отеля, питание? Количество туристов? Предпочтения по месту? Можно по телефону всё это быстро уточнить...

Неожиданно))) Новая тема....... а предложения? База в Крыму- отдельная тема на форуме, Сафари- два раза в год- тоже читай на форуме. Вот Вы мне объясните чем эта ветка  и тема отличается от Собираемся нырять? Я люблю Морганов)))) Слава, Валера и мой любимый инструктор Короленко)))) но....

Эта ветка чисто по туризму. Не только для тех, кто собирается нырять... Предлагаем, если вдруг какие халявы есть, отвечаем на вопросы по турам.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А,что насчет Тайланда на Ноябрь?

Добрый день,

например с 14.11 по 24.11.13 (1 н. Банкок + 9 н. Паттайя) отель 4 * питание- завтраки, перелет Трансаеро из Москвы, двухместный номер = 2334 usd + виза. Обращайтесь, если нужны уточнения дат, количества дней, условий проживания. Инга +375 29 3 755 155

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Администраторы

Светлана, добрый день,

предложения есть. Написала Вам в ЛС. Пожалуйста, обращайтесь, отправлю программы туров на e-mail.

 

e-mail: morgantour@akvalang.com

к.т. +375 29 3 755 155

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер! Интересует Испания, Греция + окрестности: 2 взрослых и 2 детей на май - июнь, на 10-14 дней. Вылет из Минска.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый вечер!интересует Турция или Египет или на начало сентября,двое взрослых и ребёнок!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы

ПРОСЬБА к участникам форума, интересующихся туризмом, все запросы писать в ЛС к Inga Morgan для более оперативных ответов. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Create New...