Jump to content
Форум Akvalang.com

Чемпионат Беларуси по ПО 2013. Оз. Селява 24-25 августа.


Recommended Posts

Победу одержала команда ОСВОД. Взяла три щукерса по 7 кг, причем два из них - один участник команды. Этим конечно вызвали бурю негодования у других команд, которые общим количеством до 50 человек прошерстив Селяву вдоль и поперек, взяв сотню рыб в пределах 1,5-2 кг, и большую ни кто не видел.
Link to comment
Share on other sites

Ну возможно и мастерство и везение,ну когда 3 щуки максимального веса берет одна команда,а остальные и близко такого не видели,тут уже...Жаль что команда "Сто пудов" в этот раз не в тройке,видимо просто честно ребята охотились.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну возможно и мастерство и везение,ну когда 3 щуки максимального веса берет одна команда,а остальные и близко такого не видели,тут уже...Жаль что команда "Сто пудов" в этот раз не в тройке,видимо просто честно ребята охотились.

Всем привет) Я именно тот, кто вызвал "бурю негодования" 3 щуки были взяты в течении полу часа и две из них мои, на глазах у судьи из команды "Сто пудов" так что парни все по чеснарю)) А вот команда Нафтан как всегда в последний день "отличилась"!!!!! кто был тот знает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Команда ОСВОД никогда не была замечена в нечестности и пользуется заслуженным уважением. Не надо бросать тень.

Link to comment
Share on other sites

Стрела,возможно рыба и взята честно,я не свидетель спорить глупо,значит ваше мастерство и везение сыграло ключевую роль.После найденного кукана на Лосвидо судьями,не каждому станешь верить в честно добытую рыбу,а тем более на соревнованиях.Кого мы хотим обмануть?я бы никогда не одел медаль на шею завоеванную не по правилам!Настоящим и честным спортсменам поклон,а остальным совесть судья!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

За этим куканом потом пришел спиннингист :icon_twisted:  сильно возмущался. Спрашивается зачем рыбу кидает в акватории, где подвохи плавают и сам на лодке был?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

За этим куканом потом пришел спиннингист :icon_twisted:  сильно возмущался. Спрашивается зачем рыбу кидает в акватории, где подвохи плавают и сам на лодке был?

Не про этот кукан речь шла. Он про Лосвидо говорит, а мы нашли кукуан с рыбой и на Селяве тоже. Спиннингист, кстати, с одной из команд был в лагере.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю команду ОСВОД (Витебск)!

Ребята действительно заслуживают уважения, их успех это не удача, а результат многолетней кропотливой работы над формированием  Команды,  оттачиванием собственного мастерства, изучением акваторий и т.д.

В спортивной ПО, как и в большинстве других видов спорта нет места случайностям. Первыми закономерно становятся сильнейшие. Наши правила соревнований по ПО, к стати очень близкие к правилам международных турниров типа ЧМ и ЧЕ, практически совершенны и позволяют  выявить лучших. Конечно, есть вопросы жульничества некоторых участников и команд, но это больше проблема судейства. Привозите с собой опытных мотивированных судей, поднимайте вопросы перед главным судьей при малейшем подозрении на факты нечестного участия до оглашения результатов и проблема отпадет сама собой.  Ну а результаты команд и участников однажды запятнавших себя подлогом будут всегда восприниматься спортсменами скептически. Какой смысл развешивать у себя дома дешевые медальки и расставлять кубки, если не только ты, но и все окружающие знают, что за этими знаками ничего нет, а их владелец просто слабак и неудачник.

За честность команды ОСВОД я готов поручиться, с ними был наш опытный судья, да и по правде сказать, мы сами в первый день охотились в соседнем заливе (увы, менее интересном) и слышали, как парни ликовали, добыв очередного трофея.

Ребята вы чистые чемпионы!

Link to comment
Share on other sites

Сам знаю эту команду, и знаю , что там МУЖИКИ  эту победу заслужили.  А для зависников, которые треплются о заготовках рыбы, пусть будет легче - ДА!!! Заготовили они рыбу. Вам один хер ничего не докажешь.  Но и в заготовке они были лучшие, у них были лучшие спинингисты и дублеры.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...