Jump to content
Форум Akvalang.com

Чем я могу помочь Клубу и всем подвохам.


Recommended Posts

  • Администраторы
Тема соэдана с подачи Юреуса. Оставляем здесь информацию о себе- кто чем занимается и чем он может помочь всем братьям-подвохам. Начну с себя: помогу поменять ник и пол на форуме. :)
Link to comment
Share on other sites

Тема соэдана с подачи Юреуса. Оставляем здесь информацию о себе- кто чем занимается и чем он может помочь всем братьям-подвохам. Начну с себя: помогу поменять ник и пол на форуме. :)
:icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Я просил, мне и начинать. Работаю электриком на тракторном заводе. Могу помочь в следующем: токарка, фрезеровка, расточка, шлифовка; покрытие металла цинком, хромом;полимером; по электрической части:ремонт промышленного электрооборудования(от кипятильника до станков с ЧПУ). При обращении помните, что на заводе есть проходная и с крупногабаритными деталями будет посложнее (много прочего гемора), а с мелочевкой без проблем.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Валера- очень полезный человек!!! :icon_lol: ну тогда и я могу...отковать например, вилы Нептуна!!! :icon_lol:
Я то знаю чем ты занимаешься, а ты для людей поподробней распиши.
Link to comment
Share on other sites

ХОЧУ ТРАКТОР В ПОЛНОМ ФАРШЕ(С НАВЕСНЫМ) можно по частям :icon_lol: шутка :)
Есть на заводе одна забавная история. Выпивало начальство в ресторане вместе с генеральным. По пьяни один начальник подъебн.л генерального, что охрана на заводе гов.о! Да ну нах.. и прочее ... возмущался генеральный!!! Тогда нач.цеха сказал что может выгнать за территорию завода новый трактор без особых усилий. В итоге: через личную просьбу или приказ (неизвестно) заводской тракторист взял новый трактор сошедший с конвейера (они стоят на заводе повсюду), заляпал его грязью, поставил номера со своего трактора, взял маршрутный лист на вывоз мусора за тер. завода и спокойно подогнал этот трактор к ресторану где гуляло начальство. В итоге большая часть охраны на заводе поменялась.А в полном фарше будет потрудней- самый новый энергосберегающий Беларус модели 3522 с ЖПС электромеханической коробкой и прочими наворотами мусор за територию не вывозит :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Работаю в уручье, на стройрынке. Продаю втроенные и уличные светильники. Если кому надо звоните, приезжайте. Есть пару выходов на действительно недорогие запчасти к иномаркам. Буду рад помочь ПОДВОХАМ.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Монтаж систем водопроводаканализации и отопления,а также всё касаемо сантехники.
Олег, твоя работа? Ты наворотил? :)

40_1232574953_028_pics.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Монтаж систем водопроводаканализации и отопления,а также всё касаемо сантехники.
Твоя работа? Ты наворотил? :)
А счетчик чего сняли? несправлялся, или на поверку сдали?
Link to comment
Share on other sites

Монтаж систем водопроводаканализации и отопления,а также всё касаемо сантехники.
Олег, твоя работа? Ты наворотил? :)
Это семечки,мы покруче могём
Link to comment
Share on other sites

Монтаж систем водопроводаканализации и отопления,а также всё касаемо сантехники.
Твоя работа? Ты наворотил? :)
А счетчик чего сняли? несправлялся, или на поверку сдали?
Вообще-то там два счётчика снято, но всё равно - зачёт!
Link to comment
Share on other sites

Твоя работа? Ты наворотил? :)
А счетчик чего сняли? несправлялся или на поверку сдали?
Вообще-то там два счётчика снято, но всё равно - зачёт!
Аааа, заметил: один под одним. Когда работал в "водоканале", моя бригада устанавливала счетчики. Сейчас строю домики, дороги, фермы (прораб). Чем могу помочь, не знаю...
Link to comment
Share on other sites

Продажа и обслуживание лодочных моторов Suziki. Ремонт и обслуживание бензомоторной техники STIHL. Двигателей внутреннего сгорания корпорации Briggs&Stratton.Оригинальные запчасти, собственный сервис-центр.
Link to comment
Share on other sites

Могу помочь и словом и делом:Компьютеры, ноутбуки и т.п. - комплектующие, сборка, ремонт, обслуживание, программное обеспечение, монтаж, настройка и администрирование сетей.Vel 628 93 21, MTC 600 28 36 Владимир. Буду рад помочь!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...