Jump to content
Форум Akvalang.com

Изготовление дренажа (гульфика) гидрокостюма


Adept6

Recommended Posts

Я уже выше сказал и повторю: для кого эта тема важна - легко решаемо применением штанов без лямок. Я далек от того, чтобы над кем-то смеяться - допускаю, что многим это просто не нужно, кому-то приспичит раз в сезон-два; а кто-то, возможно, часто страдает животом из-за хронической болезни или еще что.

О штанах без лямок есть соответствующая тема здесь и на других форумах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Чтобы от охоты не было радости полные штаны, собираюсь сделать гульфик. Думаю также обрезать по высоте носки с ватерстопом (без фанатизма), бо чувствую что рано или поздно порву штаны при одевании. Подскажите, что приятнее использовать для гульфика, отрезаный неопрен от носков, или прикупить с открытой порой?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы от охоты не было радости полные штаны, собираюсь сделать гульфик. Думаю также обрезать по высоте носки с ватерстопом (без фанатизма), бо чувствую что рано или поздно порву штаны при одевании. Подскажите, что приятнее использовать для гульфика, отрезаный неопрен от носков, или прикупить с открытой порой?

Я бы купил стоит он недорого. На гульфик хватит 10 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, что приятнее использовать для гульфика, отрезаный неопрен от носков, или прикупить с открытой порой?

Открытая пора лучше.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Я бы купил стоит он недорого. На гульфик хватит 10 тыс.

... 10 тыс. это на какие парраметры ... ? фото можно ? :D :icon_e_biggrin: :D .может все же это желаемое ,чем на самом деле? :icon_lol: и 5 тыс. с запасом хватит ... ???

 

Провел испытания гульфика. :yahoo: Было все супер. Теперь можно без опаски ездить в костюме на охоту. Жаль что морозы начались.

... ,поди с экологией надо согласовать ,и фильтр поставить ... :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Администраторы

... Серде кровью обливается, как подумаю, что надо резать.

А резать то что? :icon_e_biggrin: :icon_mrgreen: Крови будет много. :icon_e_biggrin:

 

Слыхал в секретных условиях на днях будет изготавливаться женский гульфик. З.Н.В., ждем отчета о проделанной работе и испытаниях. :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто сделает гульфик на 9-ку, а то сам боюсь. Серде кровью обливается, как подумаю, что надо резать.

Режь - это только сначала страшно. Потом уже ничего бояться не будешь :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Слыхал в секретных условиях на днях будет изготавливаться женский гульфик....... ждем отчета о проделанной работе и испытаниях.

Я знаю, что он давно испытан - все работает. То, о чем ты говоришь - повторение уже работающей конструкции. Сразу скажу - автор не я.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто сделает гульфик на 9-ку, а то сам боюсь. Серде кровью обливается, как подумаю, что надо резать.

Позвони...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...