Jump to content
Форум Akvalang.com

Конфискат


Recommended Posts

Собратья по оружию!!!!!!!! Может кто увидит, что из снаряги( гидрики, перчи, носки, ласты) по привлекательным ценам в Канфискатах. Скажите. Хочу как начинающий подвох немного бы дооснаститься. Имею всё в одном экземпляре. И то всё 5-мм. К поздней осени и к зиме подавно не готов.... Думаю прикупаться по случаям и к следующим холодам подойти уже во всеоружии.
Link to comment
Share on other sites

Нет там ничего уже давным давно. Так что или батискаф (ещё есть костюмы витязь по 150$ 9мм) или ждать след лета и тёплой воды
Link to comment
Share on other sites

На аукционе можно взять дешевле чем в конфискате порой. Б/у проскакивают варианты неплохие. Надо следить за этими темами

Тут без аука ценник на 9мм мягко говоря даром http://www.akvalang.com/forum/topic/12968-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%BA-9%D0%BC%D0%BC/?do=findComment&comment=218788:shok:

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что нет ничего хорошего пока, но тема то и не закрывается....

А по поводу Витязя... С такого я начал(только 5-ка)(раз 10 плавал), потом поменялся с товарищем на Сарган 5- ку. Плохого про Витязь не скажу, в воде удобный и значительно мягче чем смотрится. Минус был в том, что на мой рост 182 размер 52-54 коротковат. Приходилось всё время обтягивать штаны. Сарган с ростом порадовал. Да........ друг ростом ниже и Витязек сел на ура (как литой).

Link to comment
Share on other sites

 Минус был в том, что на мой рост 182 размер 52-54 коротковат. Приходилось всё время обтягивать штаны. Сарган с ростом порадовал. Да........ друг ростом ниже и Витязек сел на ура (как литой).

А что мешало чутка нарастить штаны  :shok: , там делов то минут на 20-30 , ну и время на поиск и покупку неопрена  :D

Link to comment
Share on other sites

Подвернулся обмен как то сам собой. У товарища костюм был длинноват, а у меня коротковат. Вот и махнулись во благо друг другу. Если б не так, то может бы и наращивал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...