Jump to content
Форум Akvalang.com

Лучшие люди на форуме по итогам года.


Recommended Posts

Давайте не будем решать за админов как им заработать деньги на сайте!!!

ИМХО: любой форум необходим для общения в нем людей которых объеденяет какое-то занятие и для поиска ответов на вопросы.

И ни чего зазорного нет если сами форумчане решат кто на форуме заслуживает поощрения в каком бы виде оно не было!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, поощрить ребят нужно, хотя бы сказав им при народно спасибо. На счет других поощрений... ты сам знаешь ответ на вопрос. Слет в Светлогорске все показал. Я очень завидовал Вам, ребятам из Могилева, что у вас хоть что то было похожее на коллектив, организацию, клуб. Молодцы.
Link to comment
Share on other sites

 

Роман, скажите, кого Вы выдвигаете..

Я голосую в первую очередь за Наташу - за идею организации слета, за стремление расшевелить форум, сблизить и сдружить людей. Она женщина, при этом далеко не праздная - всегда занята, но тратит массу личного времени на то, чтобы здесь действительно было увлекательно, интересно и дружно. По своим силам она много сделала для этого.

Второе. Тех ребят, которые тратили энергию и время на расширение списков разрешенных водоемов. Их незаслуженно оставили без внимания в 2010 г. и я только могу процитировать свой давишний пост:

Думаю, справедливо было бы отметить тех, кто добивался расширения списка разрешенных водоемов. Кто для этого писал письма в исполкомы, собирал подписи и т. д. Занятие не самое приятное и благодарное, а польза - для всех. Эти усилия даром не пропали - несколько водоемов было добавлено. Навскидку могу назвать Лешу (bras82), Андрея (KUSTO 111), Андрея (Ciklop). Извините, кого сразу не вспомнил - другие, думаю, помогут.

Сюда я хотел бы еще добавить тех, кто поднимал технические разделы форума и привносил туда интересные идеи. Андрей (Ланжерон), Андрей (Saargh), и еще... пока так сразу не готов сказать, надо вспомнить. Хочется отличить Валерия01 за его стремление оживить форум. Человек устроил конкурс, назначил свои призы - за свои средства. Выручку отдавал на благотворительность. Не думаю, что работая в районном городе на заводе, он купается в роскоши. А вот тем не менее! И не только это можно поставить ему в плюс. Хотя, и недолго он на форуме.

Извините, сразу навскидку не могу всех вспомнить - пишу не обдумывая. Пусть форумчане помогут.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Все дело не боязни расходов и в трудности расшевелить нас, ведь кроме этого мы проводим еще кучу мероприятий, в которых не все принимают участие, а хотя и могли бы. Не все об этом даже знают, а это тоже забирает кучу времени и средств. Приходится решать и ряд долгосрочных вопросов общих для всех ПО, но время им приходится уделять постоянно. Плюс ко всему у нас еще могут быть и личные планы. На 2013 год одобрена наша заявка на проведение в Беларуси Кубка Мира по дайвингу и акватлону. Желающие могут принять участие и побороться за призы. Не всегда на все хватает времени и оказание помощи от форумчан будет только приветствоваться, пусть даже в вопросе выбора лучших людей среди пользователей форума и подаче идей.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за Валерия 01 это бескорыстный и добрый души человек который не болеет как многие в наше время денежной манией ..... Для него просто человеку сделать хорошее дело многое стоит ....
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот и мое мнение. Валерий01 -хорошии человек хоть и лично не знаком, но много слышал хорошего, Наташа- супер организатор, Админ - проделал огромную работу по форуму. Вот эти люди и достойны наминаций.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А не проще создать голосоваие, так проще будет голоса посчитывать.

Я за Валерия01, за его идею и поддержания интересаа материально по собственной инниацотивы, за Наташу не могу голосовать так не был на слете (((, Слишком поздно вступил в ряды подводников в этом году :icon_e_sad:. Но верю всем форумчанам чтобыло классно!

Link to comment
Share on other sites

Наталья +1.

Очень много людей которые внесли хотябы маленький но всеже вклад. Перечислять каждого наверное смысла нет(без обид парни) НО! Валера 01 смог выделиться из такой "толпы" своими супер-пупер простыми :icon_e_biggrin: загадками, так что и ему +1.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант поощрения предлагаю сделать вывеску а-ля МакДональдс, типа разместить на главной странице фото, либо аватар с подписью ЧЕЛОВЕК ГОДА, ну или несколько форумчан, если будут номинации.
Link to comment
Share on other sites

Свой голос отдаю за @Валерий01. Хороший, добрый человек, с которым хоть и не довелось пока познакомиться, определенно чувствуется желание бескорыстно помогать, тем самым доводя до нас всех, что не все решают деньги.

 

Ребята, давайте-ка попробуем определить "Трофейщика-2011"... Я предлагаю дядю Игоря (@Ворчун ), который, не смотря на разные обстоятельства, по-прежнему в наших рядах и не сдает позиции, а напротив - может дать фору многим из нас.

Link to comment
Share on other sites

WaterGirl-за организацию и проведение слета, Валерий01-за помощь в изготовлении полезных аксессуаров для ПО, Adept6- за интересные статьи и советы по снаряжению
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Adept6- за интересные статьи и советы по снаряжению

Леша, спасибо, дружище, но только не я! Будет выглядеть, словно я ради себя поднимал тут вопросы. Мне точно ничего не нужно - моя работа вознаграждена... Лучше подумаем о ребятах (и девчатах) :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Лучшие люди года могут быть в различных номинациях. Сложно определить кто лучший- трофейщик или организатор. Выдвигайте кандидатуры. В каждой номинации можно несколько кандидатур для обсуждения.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наташу обязательно нужно отметить, и не только за слет но и в целом за активное участие в жизни форума и сопутствующих мероприятиях
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...