Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Новое


Recommended Posts

Хотелось бы пригласить ПО на платник оз.Новое, что в Берёзовском районе Брестской области. Есть возможность расширить географию водоемов для ПО любителей данного вида лова. В осенне-зимений период прозрачность воды выше чем летом. Если кратко,то площадь водоема 35 га, интерес возможно представит в основном карп в 3- 7 кг, есть экземпляры и свыше 10 кг. Много карася и окуня, щука в основном до 2-3 кг,но есть экземпляры и в 5. Так что, если есть желание порыбачить, приежайте, а далее заполняйте своими отчетами данную ветку форума.
Link to comment
Share on other sites

Это планируется новая услуга, до этого еще не занимались. Да и подводные охотники - это не массовый рыболов, эксклюзив, своя специфика, здесь нужен специальный подход. Есть свои нюансы и водоема, поэтому директор решил на первоначальном этапе поработать индивидуально, если действительно есть интерес, звоните на МТС 7751444, обсудим, ответим на вопросы, придем к единому мнению.
Link to comment
Share on other sites

Иван Иванович интересует предложение.

Где конкретно находится? От Ружан далеко? кстати Пружанский район вообще не представил не одного водоёма по интенсиву

Link to comment
Share on other sites

Валера, Иван Иванович чёрным на белом написал- звони раскажут.

А это что секретная информация, которую только Валере скажут по телефону, или каждому человеку разная??? Проще один раз написать, чем 10 звонить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
На Новом делать нечего, только горючку зря спалите. Прозрака там не бывает в принципе. Хозяин водоёма в ПО полный профан. Были там неоднократно, ребята один раз плавали. Если по рыбе, то водоём оч завидный, крупная щука и карп и тд.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Был я на этом озере 3 недели назад. Видимость 1,5-2м возле камышей. Карася много по 300-500гр. Говорят там есть карп. Местные охотники стреляли. Я не встретил, точнее была встреча, но карп меня раньше заметил. Стоял в камышах возле берега, карась тоже был весь в камышах возле берега.
Link to comment
Share on other sites

Что-то нет толковой инфы. Какие-то секреты :icon_e_confused:

На мой взгляд, если реклама - то надо выкладывать информацию на всеобщее обозрение.

Одного опуса -"был" недостаточно для каких-то выводов.

 

Порылся вот - озеро не нОвое, а правильное название - нАвое. Так и надо забивать в поиске.Такой и населённый пункт, которого, правда, нет в Навителе. Вот и пропиарили чуть-чуть.

http://carpfishing.by/56-ozero-navoe.html

Edited by sniper1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Иваныч, предложение неплохое. Ты нам конкретно предложи водоемы,на которых можете организовать ПО.Мы народ цивилизованный, обдумаем и если все нормально, то не откажемся.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Был в субботу! Прозрак метр от силы, охраник говорит неделю назад было намного лучше! По рыбе видел много мелкого окуня и плотвы! По осени может и есть смысл ехать.
Link to comment
Share on other sites

Был в субботу! Прозрак метр от силы, охраник говорит неделю назад было намного лучше! По рыбе видел много мелкого окуня и плотвы! По осени может и есть смысл ехать.

Вопрос оплаты так и остался покрыт мраком, сколько денег просят за ПО, или бесплатно договорился?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос оплаты так и остался покрыт мраком, сколько денег просят за ПО, или бесплатно договорился?

По оплате 30 тыс. только я сначала проплыл посмотрел и поэтому бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

По оплате 30 тыс. только я сначала проплыл посмотрел и поэтому бесплатно.

Были бандой в июле на этом озере - мутяра полная, в воду не полезли...Переехали на Меловые.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Были бандой в июле на этом озере - мутяра полная, в воду не полезли...Переехали на Меловые.

на меловые это на какие?конкретнее можно?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...