Jump to content
Форум Akvalang.com

лодка и мотор


Recommended Posts

 

Может кого интересует, проводится Фэст водномоторников - 2013. Березина-Днепр, 21-23.06.2013 http://www.brik.org/showthread.php?t=14835&page=40. Думаю съездить, кто бывал в тех местах?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ, подскажите пожалуйста по мотору тохатсу двух тактный 3.5 л.с. Может кто юзал? Интересно, почему такой мотор на Украине стоит почти на 2 мил бел\руб дороже?

Link to comment
Share on other sites

хороший мотор...вообще без проблем...косяков не было не разу....скорости конечно нет как у катера ....ну 3 человек тянет по березине хорошо....расход если газик в пол то 1 литр на мин 30-40......а если тролить то 1 литр на часа 4...5....6

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

У меня с малышом 2.60 в течении 3-4 секунд на глисс выходит. А с 3.20 думаю повеселее будет. Что-то у вас не так. Поиграйтесь с углом наклона ну и какой вес у вас. Явно по фото не больше чем у меня. Должна резво выпрыгивать.

Link to comment
Share on other sites

. Что-то у вас не так. Поиграйтесь с углом наклона ну и какой вес у вас. Явно по фото не больше чем у меня. Должна резво выпрыгивать.

Однозначно! Хонда хороша... но только после 5-ки. А угол находи, либо развесовку по лодке отрегулируй

Link to comment
Share on other sites

и угол, и высота установки(при занижении вяловат будет), и винт(диаметр, шаг, кол. лопастей). желательно тахометр и поиграться со всем, что посоветовали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А какой расход у вихря 25 (примерно) и какой лучше 25 или 30? и еще может кто знает какой штраф за вождение без прав? (на лодке)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...