Jump to content
Форум Akvalang.com

В Дятловском районе утонул подвох!


Павел.

Recommended Posts

Вчера вечером два брата из г.п Новоельня собрались на ночную подводную охоту на озеро в близи деревни Силивонки! Начали охоту в 18 часов а когда один из них вылез и не нашол своего брата вызвал МЧС и уже в 20 часов нашли тело по свечению фоноря! На сколько я владею инфой утонувший был новичком и на охоте был 1 или два раза! Если что узнаю то сообщу! 

Link to comment
Share on other sites

Ну какая тогда может быть ночная охота если в воде был два раза всего!!! Ну надо же хоть немного думать перед тем как что то сделать,а не потом пожинать плоды или и отвечать за последствия...Искренние соболезнования его семье...печально
Link to comment
Share on other sites

Мы всегда в ответе за тех, кого мы приручили, мои соболезнования.

Инструктаж и инструктаж.

Все же не могу согласиться. В ПО каждый сам за себя и каждый думает своей головой. Это в дайвинге вы рядом и под контролем более опытных товарищей да и при "факапе" можете воспользоваться октопусом товарища и т.д., а в ПО плавать рядом и смысла мало и опасновато (чтобы друг друга не стрельнуть).

 

RIP и соболезнования родне и близким.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Печальный год. Мои соболезнования....

На днях немного прояснилось печальное событие произошедшее в начале года- нашли ласту и ружье Дмитрия Лукши. Все указывает на то, что охота была уже прекращена и трагедия произошла уже на выходе ( ружье было разряжено, стрела и линь были примотаны), что вдвойне обидней...

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы этот страшный случай стал примером для остальных.

Мои соболезнования друзьям и близким, пусть земля ему будет пухом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...