Jump to content
Форум Akvalang.com

В Дятловском районе утонул подвох!


Павел.

Recommended Posts

Соболезную родным и близким.

Вот только где подробная информация от брата погибшего или друга брата погибшего?

Так и нету точной информации о трагедии. Первый раз он на охоте или не первый?

Если первый раз, то как так получилось, что более опытный брат допустил это? Может быть дело в человеческом факторе?

Мы начинаем когото осуждать и делать свои выводы, но достоверной информации пока нету.

Link to comment
Share on other sites

В мчс я узнал только то что писал выше!А от брата узнать инфу пока не получается! Не хочется пока человеку лесть в душу!

Паша, а что за водоём такой, что там за условия?

По твоим версиям, что могло стать причиной?

Может он в траве запутался, когда пытался вылезть, потерял ласту, такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Водоём находится в лесу! Глубина максимум 2.5м  летом зарастает рдестом но в это время трава уже ложится на дно.берега заросшие камышом.дно илистое!Я думаю что если сильно постараться то его можно перенырнуть в ширину! Причин может быть много! Во первых он поехал нырять с братом,значит брат нырял отдельно а его оставил тренироватся вдоль берега так как в протоколе в МЧС записоно что он только купил кастюм и погружался впервые,когда брат вылез то его не нашал ,получается он отплыл далеко от места входа!А причина для навичка может быть разная,тем более ночью!

Link to comment
Share on other sites

Привет ребятки...,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ,я тот самый брат погибшиго,о форуме рассказали друзья,вот и решил внести немного ястности в этот бред.В вышесказанном почти нет ни словечка правды,неужели ребята из МЧС могут так выдумывать.Это мой старший брат,мы были вдвоём,он занимается охотой с детства,опыта не отнимать,правда в костюме нырял раз 10,раньше без костюма,я был на берегу,а он полез в воду,недавно купил фонарь и решил попробовать,договорились,что пойдёт по камышам вдоль берега,почему поплыл на глубину к середине,где и остался не пойму?возможно глатнул воды трубкой,которую взял первый раз и в темноте  и растерянности не разобрался куда плыть либо попал на яму.Не повторяйте наших ошибок и храни вас бог!Если что пишите,обязательно отпишу!

Link to comment
Share on other sites

Привет ребятки...,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ,я тот самый брат погибшиго,о форуме рассказали друзья,вот и решил внести немного ястности в этот бред.В вышесказанном почти нет ни словечка правды,неужели ребята из МЧС могут так выдумывать.Это мой старший брат,мы были вдвоём,он занимается охотой с детства,опыта не отнимать,правда в костюме нырял раз 10,раньше без костюма,я был на берегу,а он полез в воду,недавно купил фонарь и решил попробовать,договорились,что пойдёт по камышам вдоль берега,почему поплыл на глубину к середине,где и остался не пойму?возможно глатнул воды трубкой,которую взял первый раз и в темноте и растерянности не разобрался куда плыть либо попал на яму.Не повторяйте наших ошибок и храни вас бог!Если что пишите,обязательно отпишу!

Держись, брат!
Link to comment
Share on other sites

Привет ребятки...,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ,я тот самый брат погибшиго,о форуме рассказали друзья,вот и решил внести немного ястности в этот бред.В вышесказанном почти нет ни словечка правды,неужели ребята из МЧС могут так выдумывать.Это мой старший брат,мы были вдвоём,он занимается охотой с детства,опыта не отнимать,правда в костюме нырял раз 10,раньше без костюма,я был на берегу,а он полез в воду,недавно купил фонарь и решил попробовать,договорились,что пойдёт по камышам вдоль берега,почему поплыл на глубину к середине,где и остался не пойму?возможно глатнул воды трубкой,которую взял первый раз и в темноте  и растерянности не разобрался куда плыть либо попал на яму.Не повторяйте наших ошибок и храни вас бог!Если что пишите,обязательно отпишу!

Я пять лет назад, попал в аварию. Тогда погиб мой двоюродный брат, мой ровесник, выросли вместе, одна бабка ростила, в общем как родные. Это страшно, это тяжело. Крепись! За это время, понял я одно, судьбу не обманешь. Все подвохи нашего клуба соболезнуют!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...