Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Если решим что будем рыбить Г.... то я, как и говорил, дам 1.000.000 руб. Если нет, то как все... Всё из-за того, что многие не хотят рыбить эти водоёмы, хотя все там плавают... да и рыба там сама с рыбхоза не завезётся....

Женя я думаю, так же готов сделать, но за него говорить не стану, пускай сам решает....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Макс добавь Ромео, Админ, Сергей борода, Камаз все по 200тыр.

Деньги у меня

Дима - Ромео сдал 250 тыс, а не 200 

Link to comment
Share on other sites

Если решим что будем рыбить Г.... то я, как и говорил, дам 1.000.000 руб. Если нет, то как все... Всё из-за того, что многие не хотят рыбить эти водоёмы, хотя все там плавают... да и рыба там сама с рыбхоза не завезётся....

Женя я думаю, так же готов сделать, но за него говорить не стану, пускай сам решает....

Я как бы совсем не против и Г..., воды там много, хай бы росла рыбка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение что в Г....запускать пока не нужно(в этом году), запускали недавно и неоднократно.Тем более согласен с Димой воды там  много и рыбке дайте ВЫРАСТИ. Мое предложение зарыбить Сою или Красный Двор :yes:

Link to comment
Share on other sites

А если будет уж очень много денег, то можно зарыбить все эти озера по чуть-чуть, тем более, что если заказывать машину с рыбхоза то они развезут рыбку куда будет нужно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А если будет уж очень много денег, то можно зарыбить все эти озера по чуть-чуть, тем более, что если заказывать машину с рыбхоза то они развезут рыбку куда будет нужно...

К сожалению такой опыт развоза у нас состоялся всего два раза за все годы зарыбления, но тем не менее сервис растет и на рыбхозах. Но однозначно лучше доплатить и возить малька рыбхозовскими машинами. Имели печальный опыт, когда пару лет аза сами везли малька на озеро К, а пришлось выгрузить на озере В, потому что начали всплывать.

Да, мне в этом году вообще никто с деньгами не сдавал, ну а свои 200 я готов в любой момент положить в кассу.

Link to comment
Share on other sites

внеочередное Зарыбление #2

карп около 1 кг, на сумму 357.000 руб.

Просьба не стрелять малышей!

post-3644-0-71770100-1396187604_thumb.jpgpost-3644-0-66078500-1396187646_thumb.jpgpost-3644-0-57685500-1396187701_thumb.jpgpost-3644-0-35010100-1396187745_thumb.jpgpost-3644-0-87917600-1396187789_thumb.jpgpost-3644-0-75540600-1396187831_thumb.jpgpost-3644-0-22031900-1396187873_thumb.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

И поплавали ! Видел Амура 2-3 кг даже заснял на камеру . Но сразу стартанул как направил ружбайку. ))) 

внеочередное Зарыбление #2
карп около 1 кг, на сумму 357.000 руб.
Просьба не стрелять малышей!
attachicon.gifIMAG0401.jpgattachicon.gifIMAG0400.jpgattachicon.gifIMAG0403.jpgattachicon.gifIMAG0406.jpgattachicon.gifIMAG0408.jpgattachicon.gifIMAG0410.jpgattachicon.gifIMAG0411.jpg

 

post-8078-0-67820600-1396191733_thumb.jpg

post-8078-0-76864100-1396191766_thumb.jpg

post-8078-0-75515600-1396191796_thumb.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 Зарыбил! Килограмм 20 рыбы вытащил с сетью и выпустил на волю! Благо сеть стояла недавно(но уже с кучей рыбы) и вся рыба оказалась живой.
Метров 100-150 хорошей (ели вылез под конец) крупноячеистой сети сожгли нахер(спасибо воякам помогавшим выволочь на берег и поджечь). Иначе говоря, браконьерам из города Бреста:"привет,суки" :icon_e_geek:  ! 

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

молодец, а что за водоём? и что за рыба? карпиков не было?

 

Понял к чему ведешь. Нет, не тот водоем что зарыбляли. К тому же мелочи быть не могло. Ячейка сети очень большая. И рыба соответственно.

 

 

 

И всеже водоем интересен. Раз 150 метров сетей да 20 кг улова, значит некий известный всем. Если конечно там ничего не преувеличено.

 

Что-то доказывать я никому не собираюсь. Я знаю одно: много кто сможет еще поохотиться благодаря мне на вот таких красавцев.

 

http://i7.pixs.ru/storage/0/3/3/SnimokJPG_3226148_11499033.jpg

 

Это момент когда я выволок сеть на берег. Центральная ее часть. Два конца уходили в воду в стороны. 

 

Самое интересное, думал рыбы там нет. Пока минут 15 плавал ни одной не встретил. Оказывается очень даже есть. И хотя домой с пустыми руками, зато в отличном настроении :l_diver:

 

p.s. загоралась трудно, зато горела хорошо и долго!  :icon_e_smile: Костер, когда уходил, проверил и потушил. Сгорела полностью.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Дима,молодец!только бойся следующий раз,потому что хозяева вряд ли что то сильно предъявят,а вот рыбнадзору не докажешь...это очень прискорбно 

Link to comment
Share on other sites

Дима,молодец!только бойся следующий раз,потому что хозяева вряд ли что то сильно предъявят,а вот рыбнадзору не докажешь...это очень прискорбно 

 

Геныч, спасибо! Однако я заранее был осведомлен относительно реакции рыбнодзора и хозяев сети. Благо интересовался теоретической частью задолго до выхода на охоту. С осени лыжи готовил :) Тащил сеть, разумеется незаметно. Выпутав рыбу сеть сжег не на берегу, а в лесу рядом с ним. Так что показухи из этого не делал. 

Link to comment
Share on other sites

... Выпутав рыбу сеть сжег не на берегу, а в лесу рядом с ним. ...

Вот и появляются первые признаки озера. А не в районе полигона, которое за мусоркой оно ли случаем?

Link to comment
Share on other sites

Вот и появляются первые признаки озера. А не в районе полигона, которое за мусоркой оно ли случаем?

 

 Я тебе телефон в личку скинул. Расскажу где оно и почему не придаю огласке расположение.

Link to comment
Share on other sites

 Я тебе телефон в личку скинул. Расскажу где оно и почему не придаю огласке расположение.

Ну немного не угадал за озеро, бывает и такое. Описания немного мне не хватило :) Но это озеро с большой вероятностью может попасть в список запрещенных.

Link to comment
Share on other sites

А вот мнения Брестчан что-то разделилось, часто только за Г, а часто только против. За себя сажу, что мне не важно какой это будет водоем, главное, что рыбка будет расти.

Есть предложение следующее кассу все равно собрать и зарыбить как Г, так и то место, которое предложат противники Г.

Так, что давайте активнее собирать. В моей кассе почему-то на этот раз кроме моих денег, ничьих и нету.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...