Jump to content
Форум Akvalang.com

Любители хорошего пара


Recommended Posts

Имею большой опыт в этом, перепробовал уже достаточно много. Но еще не разу не доводилось париться по черному! , может кто посоветует в Минске или вблизи от города ? и как вообще впечатление 

Link to comment
Share on other sites

в прошлом году отец достроил свою баню, пошли значит мы на первые испытания. 1раз линули хорошооо, 2 раз линули очень хорошооо, 3 раз ради эксперимента линули и попадали плашмя на пол тк даже на корточках там находится было невозможно и потихому как солдаты под обстрелом  поползли  на выход. 

Вывод прост - Що занадто, то не здраво 

Link to comment
Share on other sites

В баню я хожу с напарником мы с ним уже много перепробовали пара и был у нас сезон когда нам понравилась баня около дворца водного спорта . Бассейн,водопад вся х.. И вот в один из  таких дне

Link to comment
Share on other sites

В баню я хожу с напарником мы с ним уже много перепробовали пара и был у нас сезон когда нам понравилась баня возле дворца водного спорта . Бассейн,водопад вся х.. И вот в один из  таких дне когда нужно ехать в баню я узнаю что мой напарник улетает в поднебесную. Ну идти одному как-то не очень весело, вызвонил я двух старых товарищей с трудом их уговаривал на это дело но согласились. Но как оказалось потом я об этом пожалел трижды они как девочки собирались  пива набрали столько что можно было всю ночь пить. И вот едем мы а я понимаю что не успеем мы на сеанс как обычно , так и случилось ждали час до следующего . И тут всё завертелось , на кассе у меня спросили - Вам на смешаны сеанс?! и я заподозрил что то неладное  но нечего делать не оставалось как покупать. В тот момент мои товарищи уже были хороши и им было всё равно.  Фишка там в том что пускают только по сеансу мужчин и женщин, после парилки накидываешь плавки и выходишь на улицу в бассейн. Стоим мы в очереди в ожидании сеанса но не в тот отдел как обычно и тут я очканул  что-то явно не то. И вот зашли разделись , мои парни комплексовали и одели сразу плавки. Таких как они оказалось пятьдесят процентов  я прямо засмеялся в парилку и плавки. И вот тронулись мы  к  входу , только я переступил порог гардероба и сразу понял слова смешанный сеанс. Передо мной   открылась картина в комнате отдыха  мужчины и женщины но это ладно но половина из них была голая . Я как школьник вскочил в гардероб и одел плавки .Ну моим товарищам уже в тот момент было  уже всё равно  они этому были еще больше рады .  Парюсь я  и не понимаю  куда попал  . Благодарили они меня после бани долго и согласны были ездить каждые выходные а я вне до умении что это было . Пока напарник был в отъезде мне пришлось еще пару раз посетит сеанс . Ну а поскольку он ходит в баню  с сыном дорога нам туда была закрыта. По истечению времени звоню товарищам зову в баню но на обычный сеанс они были  уже не согласны.  Вот так я открыл для себя смешанную баню не зная этого!    

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Артём, там были красивые и стройные женщины?

 

А у нас есть такая баня. Ядреная вообще по-жести и внутри дичайший конденсат (ничего не видно), но быстровато остывает.

 

http://cs425229.vk.me/v425229316/3f7c/h8AoV7bnJFw.jpg

 

http://cs425229.vk.me/v425229316/3f90/bavTUK-Wrgs.jpg

 

http://cs425229.vk.me/v425229316/3f9a/UVa1XxZHU84.jpg

 

Смысл такой: в костер бросаешь камни (желательно речные или с озера где волна), они там 40-60 минут накаляются. На том же костре греешь воду в кане (там же можно распарить веник). Ставишь каркас, накрываешь целофаном (желательно присыпать землей по краям и в холодную погоду накрыть спальниками-одеялами). Затем на лопате заносишь внутрь камни, воду, закрываешься - льешь воду на камни. Для любителей походных бань есть такие фабричные - типа палатка с печкой (на прокат тоже можно взять). На природе просто супер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Имею большой опыт в этом, перепробовал уже достаточно много. Но еще не разу не доводилось париться по черному! , может кто посоветует в Минске или вблизи от города ? и как вообще впечатление

Дима (dm72) большой любитель бани! По-черному не знаю, а по-белому вроде как профессор в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Артём. не комплексуй. Был я пару раз в такой бане(о которой пишешь) Единственное когда уже перед выходом оказался голый с красивой девушкой на против(душевые напротив параллельно) и оба голые, я конечно ушел подальше(от греха) благо кабинок хватало. На счет черной бани - мне кается для любителей экзотики больше. Раньше в Институтах(после Университеты) на кортошку первый курс в колхоз гоняли(трохи и платили) Там, познакомившись с местными мы пошли в баню по черному.Мой друг сказал- сейчас я вам покажу как париться надо и фиганул воды много. Втроем выбегали. То есть ничего прикольного. Быстро дает жар, быстро остывает(приловчится надо) и плюс тепло не держит. Для мозахистов- как по моему мнению. Но я все го лишь два раза парился в ней и приловчившись чисто в походных условиях я бы с удовольствием. А так запах к стати тоже не очень(дымно как то) Мой личный вывод)- и так проблем у подвохов хватает, добавим еще)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...