Jump to content
Форум Akvalang.com

Слуцк, Солигорск!!! Давайте общаться и знакомиться!!!


Recommended Posts

Землячки ЁПарумай, так вот вы где? Скоро приезжаю домой в Солигорск, надо будет обязательно пересечься и замутить диверсию какую, а я то думал глупенький, что в Солигорске и в Слуцке подвохов не водится. Очень радостные новости, откликайтесь, телефоны пишите, приеду отзвонюсь и чего придумаем.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня выезжаю в Солигорск, дорога двое суток и я дома. Телефон моего дядьки Толи, пока симку не взял будем через него связываться. 375292229815 :friends:
Link to comment
Share on other sites

Плавал на Краснослабодском водохранилище почти ничего не видно.

 

Мендель а ты где щас в окресностях Слуцка Солигорска плавал.?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Плавал на Краснослабодском водохранилище почти ничего не видно.

 

Мендель а ты где щас в окресностях Слуцка Солигорска плавал.?

 

 

 

не у нас прозрака нет почти везде тока на озерах есть да и там партизанить надо

Link to comment
Share on other sites

Ездил кто на соревнования,СОЛИГОРСК-СЛУЦК?

 

ЧЕ да КАК?

Да ездили на соревнования но трофеев недобыли зато с многими познакомились так сказать воотчую.ВАВАН подтвердит ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Короче забыл я все средства коммуникации, а потом ещё и времени в обрез, так что в следующий раз хлопчики встретимся.

 

 

Вот я и вернулся Господа! Хочу кратко отчитаться о своей поездке в Белоруссию.

Рюкзак собрал, забит полностью и вес его оказался на столько велик, что коленки дрожали как осенью листва на продрогших деревьях. Однако желание поохотиться на родине в Минской области, а потом и в Карелии, было на столько велико, что не оставляло ни малейшего выбора, только вперёд и с песней.

В поезде было очень жарко и мы все таяли как эскимо под жаркими, палящими лучами солнца. И как выяснилось потом, на границе России с Украиной, это была не последняя неприятность. Украинские таможенники заинтересовались содержимым моего не маленького рюкзака, а в частности моим подводным ружьём «Вланик». Увидев его они переглянулись, приободрились и предложили мне в их гостеприимной компании уединиться в отдельных апартаментах и я понял, что сейчас кто-то, кого-то будет напрягать и предчувствия меня не обманули. Они долго крутили ружьё в руках, задавали много вопросов, а потом вещали мне о возможном развитии событий и там мелькал казённый дом, дальняя дорога и много приключений неприятного характера. Мои доводы иссякли и я понял, что если они меня сейчас снимут с поезда, потом будет экспертиза, суд и много всего, мне обойдётся это слишком дорого при любом раскладе. Я произнёс волшебные слова, давайте разрешим это недоразумение и глаза у них вспыхнули огоньками голодной надежды. Потом уже я рассказывал истории о нелёгкой судьбе и потрясениях в жизни, посочувствовав друг другу, я совершил благотворительный взнос в пользу голодающих таможенников Украины в размере одна тысяча Российских рублей, мне пожелали счастливого пути и посоветовали спрятать ружьишко по дальше. И я продолжил свой путь в нервном ожидании когда же мы достигнем Украинского и Белорусского поста и в каком эквиваленте оценят, товарищи Украинские таможенники, жертву и выпустят ли они меня с ридной Украины. На моё удивление, хлопчики проверили сумки всех пассажиров и по воле Божьей не проверили у меня. А я перед этим попросил у Господа помощи и он как всегда мне помог. Ну разве не чудо?! Слава Богу!

Приехал домой и по старой русской традиции с отцом по аукали, а потом в работу. Батьке с домом помочь надо было и я чем смог. Оставалось пару дней до отъезда в Карелию, а жабры уже начали дурно пахнуть и я Прошу своего дядьку Толю свозить меня на речку Случь в надежде на подводную охоту. Видимость плохой метр, до полтора, растительность лопухи, кувшинки и симпатичная травка. За всю охоту я увидел три щучки, в одну стрелял, но она уже в руках сорвалась и ушла, досадно. Ещё спугнул кого то очень приличного размера из под берега. Подводный мир конечно красивый, вот прозрак подкачал и ещё через два часа я замёрз как дед мороз, ни когда так не мёрз, трясло меня как Мухамеда Али. Готовлюсь к поездке в Карелию и уж там то я из воды вылазить не буду. Вот такой не совсем подводный отчёт, за то правда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
KATRAN из Солигорска,всем привет!Документы на ПО есть уже 4 года.В этом (2012) решил заняться серьёзно. Форум пошерстил,теории нахватался.Пообщаться бы без форума,вживую,по снаряжению и пр...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
Привет, братья по лужам. Мое "болото" возле Быковского моста. Около12 км. выше Солигорского водохранилища. Местные ставят сети поперек всего канала,задолбался резать. Я из Солигорска. Первый сезон, как стал плавать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...