Jump to content
Форум Akvalang.com

janech

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About janech

  • Birthday 07/26/1980

Контакты

  • Сайт
    http://eurootdelka.by/
  • ICQ
    610368932

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

janech's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Плавал в 13.09.14 Кореличском районе. Видимость-метр с натягом. Потом проплыли какие-то хмыри на моторке и видимость резко снизилась до 40см с натягом. Вот кто воду мутит!!!
  2. Юзаю тайпана год. Последнее время такая проблема-заклинивает после выстрела скользящий бегунок на стреле. Руками зарядить методом жать со всей дури-нереально, быстрее будет стрелу согнуть в спираль ДНК. Но при постукивании заряжается о ствол, толстый корч и т.д, -заряжается,минут через 10 стараний. У кого такая же и как это кто вылечил?
  3. На субботу (то есть завтра) может найду компанию поохотиться на Птичи в пуховичском районе? Мест там не знаю и вообще я начинающий. Авто есть, но поскольку обратно я еду в воскресенье, а ночую в Марьиной горке - то могу завезти только туда. Или на двух авто, или сяду сам к кому на хвост, в те места.
  4. Ага. 1. А 750 люмен-он наверное большой против течения неудобно. 2. Если он маленький, то сколько на постоянной яркости держит батарея? Тут-гарантированных 2 часа непрерывного свечения, то есть три часа охоты. 3. Цена-Викинг мне предлагали за 105 енотов, никак не за 90, откуда тогда 20 лишних енотов? Батарею я брал за 18 на 3100 миллиампер, а мог взять и за 10 на 2600мА. 4. Спектр-нужен теплый свет, и потому искал с диодом теплым, а у викинга вроде не совсем то. Итого-переплачено 5 енотов, и куплен-Хищник! Супер мега класс, а не что-то не высшего сорта
  5. корабль Виктория, капитаном которой был испанец Хуан Себастьян де Элькано. Это была кругосветная экспедиция Фернандо Магеллана.
  6. Я брал 110 фонарь+12 зарядка +18 батарея на 3100 миллиампер/часов.=140 убитых американских енотов. Тестил сегодня батарею-держит более 2-х часов(2-2.15 часа, я около фонаря все время не сидел, потому примерно). Ну не реальных уже, но в сравнении, с ОЛАЙТом, его максимальных 320 против моих средних 348. Как-то так. Кстати с теплым диодом задолбался искать, везде R5. то ли я плохо искал, или редкостный такой диод-тогда получается хорошо искал .
  7. один кстати рыбачок на Суле уже выплачивает государству 11млн, за несколько форелей.
  8. Купил Predator R4, и спрашивал у продавца про viking. Продавец не советовал викинг именно для подводной охоты. Типа фонарь только сухопутный. Насколько правда-не проверял.
  9. Ура, купил. Predator G109.1 на диоде R4, 463 люмен. Дает мягкий свет, желтее чем R5. Спектр похож на яркую галогенку. 4000К. Светит ярко, в выходные буду тестировать в "боевых" условиях. Заодно проверим сколько реальных люменов дает, у малого ОЛАЙТ 320 люмен, у меня средний режим-348 люмен, вот и сравним, мой должен быть немного ярче).
  10. Где вы нашли Predator G109.1 на диоде S2? Перечитал все интернет-магазины-нигде нет даже упоминания о таком, есть только с диодом R5 и Q5(зеленый). Если кто знает где взять, подскажите. Предлагают Viking X (Cree XM-L U2 750 lm), вроде желтее чем R5, но там какая-то странность в описании-при закрученной голове только 1 режим с максимальной яркостью. ?? А все остальные с недокрученной? А в воду можно с недокрученной головой фонаря? А также полазив по просторам нета, нашел подобные модели на светодиоде Cree XM-L U2, это: Fenix TK21, OLIGHT M3X Triton XML, но они подороже. Может кто юзал и подскажет? по углам например? В Викинге например 10/60, а там сколько? А также может кто пользовал Sargan Беркут. Что в тем по оттенку света, желтый-синий? какие углы? Можно ли использовать в качестве подствольного в сухопутной охоте, боится ли вибраций?
  11. Паляшук, в акваланге же охотиться не собираешься? Если просто нырять, есть ли напарник? В одиночку достаточно опасно нырять с аквалангом, а если охотится- то кроме всего это еще и злостное браконьерство, а штрафы нынче у нас серьезные.
  12. Здравствуйте. Как связаться по поводу ласт? Мой номер 5045207 мтс
×
×
  • Create New...