Jump to content
Форум Akvalang.com

andrey-mass

Пользователи
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

andrey-mass last won the day on July 21 2017

andrey-mass had the most liked content!

About andrey-mass

  • Birthday 05/24/1963

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

andrey-mass's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

11

Reputation

  1. и угол, и высота установки(при занижении вяловат будет), и винт(диаметр, шаг, кол. лопастей). желательно тахометр и поиграться со всем, что посоветовали.
  2. По поводу фонаря в моторной лодке - вопрос спорный. ГИМС, в своих правилах, рекомендует наличие в лодке ЗИПа и фонаря с белым светом.
  3. andrey-mass сказал(а) 15 Сен 2015 - 17:48: Про какие БП информация интересует? Если моего изготовления - то их было сделано всего 2 шт. А на продажу я и не планировал делать БП. Роман, день добрый! Глянь в личку.
  4. Это можно в Минске сделать, или надо к Роману в Могилев, предварительно договорившись, ехать?
  5. Тоже интересно, да и про БП информация интересует. Или пока лед не стал – недосуг.
  6. Причем здесь карась, он для меня не трофей, да и в морозилке он потрошеный лежит. Вот если его обидчицу найду, вот тогда да. Да и вообще я человек не публичный, состоявшийся и взрослый и не к чему мне кому то что-то доказывать или убеждать в чем-то. Просто захотелось поделится неожиданной находкой и вдохновить молодых коллег на поиск своих "РЫБ-КИТОВ".
  7. Ну все, бендоров понесло! Я за 30лет охоты укус щуки от укуса бобра не отличу. Раны продольные, как порезы ножа. Думаю 15-17кг. щука близко к реальности, я такую в 1978г. на Березине недалеко от Парич видел, как мужик на спиинг в старице взял. Не думал, что у нас такие еще водятся - надо искать.
  8. У него от "холки" до пуза 25см, не видел я таких щук с хлеборезкой в поперечнике 25см на 10-12кг, Ну если у него с детства раны "мироточат", тогда наверное. Раны свежие, не более 1-2часов. Тем более учитывайте, что глотка у щуки в 2-3 раза меньше разинутой пасти.
  9. Плавал в выходные, стрельнул карасика, у него почти от спинного плавника до хвоста чешуя покоцана и продольные порезы от щучьих зубов. Я когда это разглядел, "шерсть" на спине встала дыбом - карасик то на 1,97кг.
  10. Неужели никто не был, или жалко пару строк чиркануть?
  11. Оживляю тему не любопытства ради, по необходимости. Прошу откликнуться тех, кто реально был в тех местах и обладает знаниями и опытом. С 15.08. по 26.08. буду отдыхать на о.Хвар, г.Эльса(Хорватия). Беру минимальный комплект снаряги, поэтому чтобы пол отпуска не тыкатся как слепой котенок прошу поделиться информацией: - где и у кого приобрести лицензию на п/о, координаты; - перспективные места для охоты по близости; - разрешенный для п/о перечень видов рыб, есть ли ограничения по размеру, весу, есть ли запрещенные виды; - занимается ли кто в тех краях организацией "удаленной" п/о с лодки, катера, если есть координаты, Заранее спасибо, если все сложится, также поделюсь инфой. Отзывайтесь в личку.
  12. Вроде написал на русском, четко и конкретно, к чему словоблудие.
  13. Кто нибудь возит б/у лодочные движки из Европы? Интересует Yamaha 9,9FMHS, 2такта, желательно не старше 2010г.
  14. Спасибо всем за участие, послушаю еще очумелых и рукастых. Про "шины" на связующем я тоже думал, тем более у меня надлом возле калоши, в зоне наименьших деформаций. Поэтому буду смотреть и пробовать. Жалко их не из-за денег, за 30 лет охоты перемерил и перепробовал столько, Омеры, Пикассо и Маресы, все были без всяких сожалений проданы если не подходили. Только эти прижились безоговорочно. Поэтому и пытаюсь спасти, "друзей" не бросают.
  15. нужна практическая помощь в ремонте лопасти ласты Буша голдфин. Лопнула поперек в 3-4см. от носка калоши.Рука не поднимается выбросить, т.к. из 30лет охоты считаю самым удачным вариантом для себя - идеально подходят по калоше и лучше всех гребет в реке на течении, хотя в арсенале еще 2пары. В эксплуатации лет 12-14. Вижу два варианта: - профессианально сварить с усилением, чтобы не потерять жесткость; - поменять лопасти, но ласты не разборные, придется аккуратно вырезать старую лопасть с заменой на новую. В любом случае нажна профессиональная не безвозмездная помощь.
×
×
  • Create New...