Jump to content
Форум Akvalang.com

MAXIMUS 13

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About MAXIMUS 13

  • Birthday 05/13/1979

Контакты

  • MSN
    80291183591 80291242486

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

MAXIMUS 13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да ты прав, позитив в данной ситуации очень хорошее лекарство.
  2. У меня это зараза уже три года, все началось из за сильного стресса. Скажем был друг, замутили бизнес, все шло хорошо, только потом друг стал мутить к сожалению поздно заметил, остался без штанов, но из ямы выбрался, моральная поддержка близких жены и детей. Псориаз как то сильно не беспокоил меня, но в этот раз ударил по полной. Во так выглядят сейчас кисть и ладонь Ладонь
  3. Всем спасибо, я и не думал что так много людей откликнется, спасибо за поддержку, завтрак к врачу, сказали что очень сильный врач, именно по этой заразе. Начну лечение, позже отпишусь как будет все проходить, может для кого то будет очень полезная информация. Еще раз спасибо. Кстати у кого несильное высыпание, мне очень помог аэрозоль Скин-кап, правда недешевое удовольствие, есть и крем Скин-кап, он дешевле, у меня было высыпание на локтях и ногах, реально начал помогать, через две недели почти не чего не оставалось, уже готовился к сезону, потом простыл, температура, горло вообще 2 недели болело, начал принимать антибиотики, через день высыпал аллергия, и все перешло в жесткий псориаз, может из за этого не знаю, если кому надо могу заказать в России пишите, он дешевле чем у нас. Много прочитал про это лекарство, писали что его запретили, хотя знакомые мне сказали что в Европе он свободно продается. Будет информация по лечению, буду отписываться. Если что звоните 80291183591 Виталий.
  4. Всем доброго дня. С недавних времен напала болезнь как псориаз, покрыта 90% тела/ ладони, голова, сразила буквально за 2 недели, записался к врачу очень жду приема, болезнь просто жесть, доставляет очень большой дискомфорт,может кто сталкивался с такой проблемой, кто-то обращался к врачам, которые реально помогли, за ранее спасибо.
  5. Добрый день. DODGE Grand Caravan , 2002 г.в. R 16.
  6. Был воскресенье видимость ноль.
  7. Мои соболезнования родным и близким.
×
×
  • Create New...