Jump to content
Форум Akvalang.com

Чиф

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

About Чиф

  • Birthday 04/25/1958

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский

Чиф's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. Подписываюсь. В самом письме грамматическую ошибку нужно исправить, а то обидятся (Пре6зиденте РБ).
  2. Молодец! Очень оригинально! Но на мой взгляд можно было немного удешевить: сделать стену 20 см, Здание летнее- каркасного типа, высота не большая, древесина свежая, на целый век хватит.
  3. Геннадий, поздравляю с днём рождения, желаю крепкого здоровья и удачи!
  4. Андрей, поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и удачи во всех делах.
  5. За ВСЁ Большое спасибо Андрею (Андрею Sf).
  6. Когда жил на Урале, у нас в семье был популярен пирог рыбный. Два слоя теста между ними рыба. Запекался в русской печке. Рыба была таймень или налим. Недавно на телеканале "Мужской" был рецепт из Новосибирска называлтся "Киш" почти как пирог, но только с форелью. Форели у нас не было, первый раз сделали с минтаем, второй со щукой, в обоих случаях, на мой вкус, получилось замечательно. Запекали в электродуховке.
  7. МТС 298309492, ВЕЛКОМ 296180125, rdk-drev@tut.by. Юрий Михайлович. Октябрьский, Гомельской области.
  8. Есть свой дереобрабатывающий цех, польское оборудование. Могу оказать услуги по распиловке давальческого сырья. Могу предложить готовый лесоматериал, Могу изготовить сруб дома, бани, по проекту заказчика. Изготовить беседку, скамейки, садовую мебель и т.д. Если интересно обращайтесь.
  9. В Аресе всегда мутно, но рыба там есть. В Птичи рыба куда-то отошла, даже плотвы не видно, все корчи чистые, Может на зимовку стала, видимость нормальная, где тихо стоит лед.
  10. Вышел из воды, кровь откуда-то капает, у машины посмотрелся в зеркало, на нижней челюсти целый клубок пиявок. Содрал всех живьем полотенцем. Кровь долго не останавливалась, но таблеток не принимал, последствий не было, сейчас на лице только темные точки остались.
  11. Неного бы раньше MADMAX открыл тему, предложение было бы как раз кстати, в день рождения внука 13 февраля купил велосипед. У меня тоже есть велосипед и вхорошую погоду использую довольно часто. Пешком долго, а на велике быстрее и не пешком. Посме автомобиля даже приятно прокатиться. Велосипед я купил в 1998 году в Бельгии, производство Англия, обычный велосипед, но с 3 скоростями. В заднее колесо иногда капну пару капель масла, вот и все обслуживание, все работает тормоза, динамка, свет спереди и сзади.
  12. Работает Владимир Матюш менеджером. Читать полностью: http://news.tut.by/society/386395.html А разве это не положение в обществе?
×
×
  • Create New...