Jump to content
Форум Akvalang.com

nik777

Пользователи
  • Posts

    150
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

nik777 last won the day on May 6 2013

nik777 had the most liked content!

About nik777

  • Birthday 02/04/2003

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    смолевичи

nik777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

36

Reputation

  1. а ,причём здесь пеленгас и 7-ми мм гарпун ???????? что за бред ??? тебе друзья не верят что ты подвох ,так ты решил фотками забросать все темы ???? понимаю если-бы ты 100-то штук стрельнул ,а так одну на дурачка шмальнул ,а следующее фото там вообще не пеленгас ,потом твоё позирование ???? дай номер своих друзей я постараюсь убедить их,в том , что ты серьёзный подвох и в доказательство предоставлю им целую фотосессию !!!!!
  2. не перестаю удивляться ,ну делаешь ты фото отчёт по ружью ,так сделай его красиво что бы смотреть было приятно ,а нет шланги от пылесоса , банки с огурцами ,стулья и гвоздём программы (белые носки ) !!!!!!!!
  3. Андрей я в таких вопросах слабоват ,пускай лучше разберают спецы ,катушка не понравилась тем, что линь вылетал и путался, в трёхпалых вобще бесило приходилось ружьё отдавать в лодку для размотки ,(хотя дело может быть и в лине и я зря грешу на катушку )да , крепление действительно гнётся чё тут скрывать,ручка впоряде дефектов повреждений нету !!!!!!! В бассик приезжайте ,проблем нету , привозите пушки отстрельвайте !!!!!!
  4. я уже закончил свой сезон , ружжо эксплуатировал по полной , куда я с ним только не лазил, чего он только не пережил , все в порядке поломок не было осечек тоже , чёткое и мощьноё . Из минусов мне не понравилась катушка , всем остальным я остался доволен !!!!! Да но остаётся главный вопрос , что там внутри ????? мужики может кто из мастеров возьмёт да разберёт мой пеленгас, что бы мы увидели состояние внутрянки после сезона эксплуатации !!!!!!!!!!
  5. все правильно ,что тут не понятного???? взяли 10-ть ружей и залии в них по 25-кг по напольным весам и проверили на пробивную способность и дальность полета гарпуна без изменения троектории ,так вот при 25 -ти сирано себя не показало ни-как ,вообще мне не понравилось как и многим, мы подумали, что за лажа ,а когда закачали 32 все поменялось ,а другие ружья наоборот после 30-ти стали вести себя хуже ,про подброс я посал относительно не сирано 25-32,а сирано 32 и пеленгас 30 сирано заряжается легче и подброса меньше !!!!!!!!! у меня был выбор между сирано и пеленгасом ,по этому я с этих ружей выжал всё, поверь мне, все плюсы и минусы и хоть я определился на пеленгасе, качество и плюсы сирано я принижать не собираюсь ,есть сомнения приезжай в гости, докажу тебе все про, что написал !!!!!!
  6. на какой вопрос ????? где черные дыры ?????? отверстия в наддульниках ????? обьём воды ????? Эксперты ---- к чему ты это ?????
  7. да не завелся я ,ну а если тебе по баробану то зачем нагнетаешь ,ты 2-ва раза был в бассейне ,как ты мог всё видеть ??? а при мне виталик с 5-ти метров шмалял по мишени, а я с пеленгасом отдыхал , с декабря басик мой время и место я надеюсь ты помнишь ,я думаю, что виталик с радостью продемонстрирует тебе как его сирано шмаляет с 4-5-ти метров !!!!!!!!!!!!!!!!
  8. именно так и было ,сирано с закачкой в 32-кг легко шмаляет по цели с 4-5 ти метров ,но повторюсь убойная сила уже не та ,а при прямом выстреле гарпун летит ровно на 8-9 ть метров и потом начинает падать ,да и я не припомню, что-бы у виталика были проблемы с паподанием с 2-х метров ,ребята которые впервый раз брали чужие ружья да, но виталя с сирано всегда стрелял точно !!!!!!!!!
  9. здорова Гена !!!!!!!!!!! всё я помню ,при закачке в 32 всё в сирано летало как положенно ,ровно и четко, улетало на 8-9ть метров ,мы с виталиком тестили пеленгас и сирано и я прекрасно помню , что когда я в пеленгас залил 30-ку то ружжо поменялось стал жёще спуск и ощутим подброс и с 5-ти метров я не мог попасть по мишени ,а виталя с сирано напротив поподал без проблем, правда убойная сила была уже не та !!!!!!!!
  10. да простые условия ,пришли в басик отмерили дистанцию и начали гасить ,8-9-ть метров это просто полет гарпуна без изменения троекторий ,лини мы не привязовали ,не один итальянец с 5-ти метров от кончика ствола не попадает по мишени , сколько в них не залей ,а сирано без проблем 4-5 метров спокойно прицеливаешься и попадаешь !!!!!!!!
  11. можешь глянуть ,я сезон закрыл ,ча новый сезон открываю (в басике ) !!!! да и я же не один катал пушку ,много свидетелей и все без труда заряжали сирано при 32-ух кг !!!!!!
  12. здорова Андрей !!!!!!! тут я с тобой не соглашусь ,сирано не просто итальянец и 20-ть для него мало ,то как прошивает асо или темпест при закачке в 20-ть сирано так стрелять не будет и не стреляло ,но когда мы в него залили 32-ва кг то все сразу поменялось и гарпун летел ровно аж на 8-9 ть метров и мишень пробивало хорошо ,при этом подброса ноль и заряжалось легко !!!!!!! со стороны глянул-бя , может метр пролетело ровно, а потом начались кульбиты ,может и 5-ть пролететь вопрос как !!!!!!!
  13. у меня в каюке было 13-ть и я тоже выдирал гарпун из грунта ,это неочем не говорит ,при закачке в 26-ть в сирано при растоянии 2-ва метра от кончика ствола гарпун чуть долетал до мишени !!!!!!!
×
×
  • Create New...