Jump to content
Форум Akvalang.com

Nafanail

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Nafanail last won the day on February 14 2013

Nafanail had the most liked content!

About Nafanail

  • Birthday 11/07/1985

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шумилино

Nafanail's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Надо будет попробовать собрать что нибудь такое на коленке, есть пару фонариков УФ, даже прожектор тока с фильтром заморока - надо гуглить!
  2. Идея хорошая . только будет ли он работать не в аквариуме ( когда в воде куча органики) и цена вопроса?
  3. Да скорее всего был невнимателен, подбежал в четверг по моему к Глебу, спросил чё по чем сфоткал и убежал. Каюсь, времени в обрез было, Ну тогда ждем обзора.
  4. Меня порадовал бренд "skorpena", не знаю как оно всё проявит себя - время покажет, но вошли на рынок с очень правильным ценником. У "Pelengas" была движуха, "Сарган" демонстрировал Костюм "Неман", "Саблайф" - проконсультировали по ценам, но сказали что охоту вообще не брали на выставку, "Аквадискавери"-новинок не увидел но спасал выставочный ценник, (тоже "Кашалот", "Батискаф")
  5. Конкретно на выставке, был один стенд с удочками Кайда, представители разных турбаз и всё! ( если это имелось ввиду ) Да было на что и на кого посмотреть. А меня фотик подвел, на сфоткаться, батарейка села!
  6. МОСКВА С 14 по 17 февраля в Гостином Дворе пройдет очередной ежегодный Фестиваль "Золотой дельфин". Ежегодно, каждый февраль, Фестиваль за четыре дня собирает порядка 300 участников и 23000 посетителей со всех регионов России и из-за рубежа. Выставка довольна разнообразна по тематике: Дайверы и фридайверы, подводные охотники и рыбаки, компании производители и поставщики оборудования, представители дайв-центров и рыболовных баз, туристических компаний и Министерства туризма разных стран; фотографы и операторы, художники и скульпторы, дизайнеры одежды, артисты и музыканты, продюсеры и критики - собираются именно здесь! На Фестивале есть реальная возможность увидеть а при желании и прикупить новинки, которых еще нет в продаже, многие брэнды дают скидку от 10-20 процентов. 14 февраля 11:00 - 21:00 Фестиваль открыт для всех посетителей 14 февраля 12:00 Церемония официального открытия Фестиваля 15-16 февраля 11.00 - 21.00 Фестиваль открыт для всех посетителей 17 февраля 11.00 - 18.00 Фестиваль открыт для всех посетителей Входной билет для всех стоит 250 рус. рублей вы можете приобрести на месте проведения в дни работы Фестиваля. Если у ВАС будет возможность и желание посетить Москву в этих числах загляните на выставку!
  7. Baofeng UV-5R , брал в Москве но можно и через китайский интернет магазин 409shop(правда идут 1,5месяца ) модель Baofeng UV-5R UU с раширеным диапазоном 136-174/400-520MHz (в коробке сама рация, акум, антена, стакан-зарядка, гарнитура проводная) Стабильно принимает 3-5км больше не пробовал.
×
×
  • Create New...