Jump to content
Форум Akvalang.com

ARAB

Пользователи
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

About ARAB

  • Birthday 05/31/1985

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Дополнительная информация
    моб тел. 8-029-6612499

Recent Profile Visitors

7,552 profile views

ARAB's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. вопрос по запреу: а где Нёман как раз граница узденского и Cтолбцовского района тоже запрет?
  2. Спасибки Димас))) Скарее всего что пьявка - место укуса до сих пор опухшее
  3. Да есть кастюмы. Прочитал, что пьявки осенью при похоладании воды залазят поглубже в ил и готовятся к спячке. Походу надо ждать осень. А летом бухать и вам завидовать, пока как то так.
  4. Доброго дня. в эти выходные в субботу 18.06 на Немане решил открыть сезон, поплавал часа два(прозрак 1 метр) и бац чувствую маска спускает, лицо трогую и понимаю что лицо пухнет. Вылез наберег, дошел до дома метрав 200 и говорить уже не могу, язык распух, и все лицо - глаз вобще видно не было, губы как ботексные стали. Жена сняла две пьявки - одна из них под мышкой, потому что плавал в коротком кастюме. Вызвали скорую, меня в реанимацию, калоли там какието уколы, единственное что знаю это 2 куба адринолина по дороге, по тому что давление упало до 90 на 60 . После 2,0 литра физ.раствора через капельницу язык и губы отпустила, мешки под глазами и опухшие веки до сих пор Блять я за прошлый сезон, за нырялку с себя снимал по 2 - 3 пьявки, никогда никакой реакции. Че за напасть. Жена кричит, что всю снарягу распродаст, что больше в воду не нагой. Че делать всю жизнь плаваю, неужели все из-за пьявки? ..... Просто с такой реакцией братцы медики сказали что в следующий раз могут не успеть. Че делать мот кто знает, асобо экспереминтировать тоже не охота.
  5. 80296612499
  6. Есть авто и желание сьездить на ПО может кто присоединится? в лс
  7. Может кто подсказать куда в субботу можно сьездить, а то у самого мысли иссякли, спс))
  8. http://diving.shop.by/nakonechniki_i_aksessuary_podvodnyh_ruzhey/imersion-coraline_cone_single_9/ Вот про эту пулю речь шла. Ствол был РПП, счас другой
  9. вот про похожий и писал что с первой нырялку сбил кончик, может качество стали?
×
×
  • Create New...