Jump to content
Форум Akvalang.com

dallas

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

dallas last won the day on April 4 2018

dallas had the most liked content!

About dallas

  • Birthday 04/14/1989

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ляховичи

dallas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Reputation

  1. Ребята на реках не был.Очень сильно хотелось увидеть Север.Сели с супругой на Гольфик4,загрузили снарягу в бокс и поехали.Не умею красиво писать лучше отчитаюсь фотографиями)Была у нас всего неделька.Опыт поездок уже был в 2015 ездили в Грузию на машинах.Дорога на Север легче.Ныряли к сожалению мало-первый день был шторм на море,много ходили по тундре хотелось все прочувствовать.Туда нужно ехать конкретно на охоту,а не как получилось у нас- галопом по ...Заезжали по дороге на Соловки это в Карелии на вскидку от Минска 1500 км.Приехали в п Кемь от туда 50 км по Белому морю на острова.Свинцовое небо,дикий ветер и представляешь о чём думали люди которые туда плыли не туристами...В нашем кораблике сломался мотор в море, ждали часа 2 буксир.Нам было там очень интересно,взяли "языка")местного в лесочке,сетовал на то ,что все дорожает в 3 раза летом,а когда заканчивается навигация в сентябре "люди снова становятся людьми".Всего и не опишешь.Боялись мошки и комаров но их "хотите верьте"не было совсем,говорят ,что в августе их мало.Ночная дорога...Кругом болота,ночью машин мало но едешь и боишься зверья. Заправок мало, топливо дороже чем в Питере.В Карелии придорожный сервис - недорого предлагают Судака,дичь- очень вкусно.Ребята на обратном пути я советую свернуть в районе Петрозаводска на дорогу А-121 и насладиться красотами Карелии,заехать в Сортавала на затопленный мраморный карьер.
  2. Был в 2016 август.Если на легковом автомобиле до Баренцево, то нужно ехать в поселок Териберка( в другие места на внедорожнике).От Минска в районе 2100 км.Дорога неплохая ,трасса" Мурманск" понравилась ,следите за топливом заправки в тех краях бывают на расстоянии друг от друга 100-150 км.В августе температура в море была 10 г ,прозрак метров 5-7.С крабами осторожней ,охрана присутствует,дают за них "будь здоров"особенно за самок(у самок брюшко округлое у самцов-больше треугольное)за определенное к-во идет уголовная статья.Погода переменчивая приехали было +4 сильный ветер, уезжали +17 солнце.Ну и с мишками будьте осторожны,говорят бегают,но мы не видели.Север очень понравился.
  3. охотник
  4. Нечаянно,поставился дизлайк и не убирается.Фото суперские!!!
  5. Красивая фотография!!!
  6. <script> </script> Щука-10.5 кг.19.09.15 .Прозрак 3 м выстрел с верху в голову.Глубина 3.5 метра пряталась глубоко в траве,видно было только 20 см широкой спины <script> </script>
×
×
  • Create New...