Jump to content
Форум Akvalang.com

RAVON

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

About RAVON

  • Birthday 02/18/1985

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно

RAVON's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Reputation

  1. А на фото случайно не американские раки которых можно ловить без ограничений? Карапанкс шероховатый, а клешни короткие.
  2. Если водоем отведен для купания, то должен быть оборудован по крайней мере буйками.
  3. Суббота так суббота, ток предупредите в котором часу. Вова по амуру прав-ждать нечего. 2875911
  4. +1 прошлый раз не вышло , но в 2014 оооооочень хочу поучаствовать. 80292875911 мтс
  5. Насколько я знаю на торфянниках постоянно заморы зимой и карпу там не выжить. Прекрасно чувствует себя там линь, но его и так там хватает.
  6. Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Снайпер
  7. Линесброс это магнитный, доволен им или нет, а то я чет пока не знаю ставить себе такой или нет, катушку прикрепил сбоку вроде как и привык уже.
  8. Монтаж фундамента, кладка, кровельные работы любой сложности из любых материалов(металл, ондулин, ондувилла, катепал, композитная металлочерепица, песчаноцементная черепица), подшивка, водосток(металл, ПВХ).
  9. Gapan, я не имею ничего против твоего строителя, коим сам являюсь, но хочу сказать что ФБC - это в переводе с русского фундаментный блок стеновой . Ничего личного сам болею за эту беду, но посмотрев фото могу сказать, что ФБС 24.4.6 с заделанной шпонкой, тем более смонтированной в болото не так легко достать даже краном. Масса его примерно 1400кг. На снимках вода сверху блока и не понятна его длина, но если там 9или 12, то вполне реально даже ломиком их массы в пределах 500 и 700кг. Лом эффективно их вывернет,если заложить его в шпонку между 2-мя блоками используя второй в качестве упора.Под словом ЛОМ я имею ввиду длину 1.5м, а не монтажку. И есче, не подкопав сбоку , ничего не выйдет т.к.снизу болото- принцип как у застрявшего сапога в грязи.
  10. Принцип работы насоса основан на вращении шестерней между которыми продавливается топливо ,а расходомер считает количество оборотов этих шестерен.Как известно идеальные шестерни бывают только в швейцарских часах, следовательно при замедленном вращении шестерен (1/3нажатия) через расходомер поступает больше топлива чем он может зафиксировать за счет рабочего зазора между шестернями. Хотите больше топлива- заправляйтесь чем можно дольше. Кстати, Белнефехим уходит от этого путем установки насосов с малыми шестернями(малые рабочие зазоры- малые потери), а вот Лукойл еще нет
  11. При заправке на АЗС топливораздаточный пистолет не включать до упора, тем более на защелку, а нажимать на 1/3. Такой метод хоть и неудобный но добавляет халявного топлива в бак
  12. закинул письмецо в рыбхоз Грицево по карпу, амуру, толстолобу, сому буду ждать ответа мот че и отпишут
×
×
  • Create New...