Jump to content
Форум Akvalang.com

Керя

Пользователи
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19

Керя last won the day on January 1 2020

Керя had the most liked content!

About Керя

  • Birthday 04/29/1984

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кобрин

Керя's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

132

Reputation

  1. Дело привычки наверно... он у меня уже 8 лет и другого ружья нет + есть одна хитрость))) Да и по чеснаку, выстрел почти всегда на согнутой руке.
  2. 12 декабря и как я люблю говорить в таком случае, день прошел не зря))) Поехал на яму где корчи топил и недавно там была рыба на 6-6.5 метрах, но сегодня вообще никого и ничего((( кинулся в поиски и Слава Богу нашел новую для себя яму с корягами метрах на 4-х и там ужин сегодняшний. Судака там хватало, можно было больше забрать, но после второго больше не нырял и к берегу. Удовольствие получил, адреналин тоже..., что еще нужно подвоху?))) Прозрак с предыдущих охот подпортился и стал максимум 1 метр.
  3. Минимум метр хороший, а где-то от 1.5 до двух был...и морозы приплыли(((
  4. Успели вчера згонять на любимый Мухавец У меня два судака по 1100 и линь 1.5. Напарник взял красавца на 4930 внутри был сомик и кучу окушат. Вся рыба по корягами на ямках или свалах. Вечером с компьютера добавлю пару фоток, а то с телефона переворачиваются..
  5. я нет, Муховец тоже нет, лёд только у берега. Постоянно нужно нырять, продышался и опять на дно,тогда тепло, а если конечно спокойно плыть практически не ныряя, то думаю за час замёрзнешь. Завтра опять поеду, сегодня оттепель...немогу пропустить такие деньки, а дальше по прогнозу одни морозы, так, что думаю будет закрытие сезона 2018...((( и тут метр. Честно нырять не очень приятно, но главное найти хорошую корягу и метра там достаточно, рыба стоит и хорошо к себе подпускает.
  6. Сегодня опять Мухавец, но в другом месте, прозрак максимум метр, т.к.вверх по течению впадала речка тростяница и она очень мутная течёт. Реально охота была трудовая, отгружен для ям, но где они я не знал...был поиск с товарищем, он плюнул и смотрел корчики под берегом где пробивает свет даже не ныряя. Проплавли почти 4 часа и мне в конце парадоксально повезло, когда собрался вылазить решил крайний раз нырнуть наткнулся на корч и в нём линь, на кукан , опять нырок опять рядом корч, но другой и в нём судак. Я доволен, уже чуток подустал, ужин отличный есть и я к берегу. До этого по глупости с горпуна судак ушёл в середине охоты кг думаю под 2.5(((
  7. В сентябре ловил на джиг на мухе и нащупал коряжки на яме, парочку рыбок оставил. Позже приехал со снарягой но видимость см 50 на яме, метрах на 3-х минимум 1.5((( приехал в октябре и ещё хуже)))) вчера приехал и не зря, прозрак минимум 1.5 на глубине 6.5-7 метров, на 5-ти двушка. Корч по середине русла, сомиков друг на друге штук 15 лежало и тёрлись друг о друга, ничего не бояться, подплывал к ним много раз и трогал пофиг им))) жаль камеры нет. Вообщем 3 часа с небольшим охоты и я доволен, тем более выехать редко получается...Судачки 1.5, 1.5 и 900.
  8. Непечалься Я вчера тоже влез на залузье и от шлюза вниз...прозрак мутный метр))) где трастяница впадает, там местами до трёх метров, но только рядом с ней, бели разной тьма просто, а хищника найти увы не получилось. Из-за плохой видимости сошел хороший судак и щука, а так по нулям))) Прозрак везде, где запрет...
  9. Всем привет и с Наступающим Новым Годом!))) В первых числах января будет уже возможность купить наклейку 2018 на удостоверение? В Бресте?
  10. Это ближе к Жабинке, сейчас скину сурин Сверху описку сделал, скрин..))
  11. Сегодня выходной прошёл незря..)) Мухавец, участок после шлюза Залузье, поехали с соседом на разведку. Отохотились с 14ч.до 17-ти.Прозрак от 0.5 до 1.5 метра, нашлась яма 5, 5.5 метра но кроме ёршиков ничего непопадалось, пока ненашёл на дне небольшое деревце, а в нём радость моя!!)))
  12. Ну уж прошу прощения...фото плохие выложил...незнал, что тут есть требования к фоткам и их виду, т.е. типа как сфоткать, где сфоткать, с какого ракурса! Выложил то что нравится, под каждого немогу подстроиться и угодить, всё равно найдётся тот, кто всё обгадит...неважно где сделаны фото и как. Писать про то как и где взял невижу смысла, т.к. раньше писал ирасказывал где охочусь(полистайте внимательно ветки) и в тоже время от других тишина.. Был я и в вашей группе в вайбере Бреста..там тоже расказывал где охотился и что брал, а как спросил один раз ито намекнул, чтобы расказали где охотятся собратья необязательно точное место, можно просто там река или озеро, район..., а в итоге одни понты, расказов ноль! И только посапались предложения с насмешками--- Керя, может тебе денег дать и в магазин завести рыбки купить!! Спасибо собратья, рыбки себе я сам настреляю.. Удалился с вашей группы, т.к.смысла в ней невидел. Создал свою Кобринские Подвохи, в которой есть и Брестские подвохи и они в шоке от нашего общения, дружбы и взаимопомощи.от того, что мы места показываем где охотимся друг другу и что берём там. Со спутника фотки точные мест и нежалко..рыбы всем хватит. Для этого и создана группа... Рыба в ванне это два дня моих трудов, два убитых выходных и неодин десяток выезженных километров. Всё по норме, днём и с документами. Один день Мухавец, второй озеро в Брестской области всем известное. А фоток куча разных есть, всё задолбаюсь вливать сюда и в одноклассниках недавно видео добавил про ваши Гершоны и результат охоты))амур и щука. Много ещё можно написать, но надоело это бесмыслие...больше тут делать нечего, добавлю ещё пару фоток, может они понравятся✌ И по поводу там каких то негативных отношений к подвохам...пошли они эти нелюбимцы и завистники. В Кобринской группе рыбалка кобрин, подвохи и рыбаки общаются просто супер и фотками делятся, всё супер, без ругани и притензий, а только пишут красавы)) просят иногда спининги достать утонувшие, якори, моторы, везут, поляну ставят и все довольны!! Ребята, давайте жить дружно)))...
  13. Раньше тут было веселее на этом форуме...((( И фотки непереворачивплись
×
×
  • Create New...