Jump to content
Форум Akvalang.com

Дефейс

Пользователи
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Дефейс last won the day on May 16 2013

Дефейс had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ГРОДНО
  • Дополнительная информация
    Моя экипировка:

    Гидрокостюм: SARGAN Сенеж RD2.0 7 мм
    Перчатки: SARGAN Сарго Камо RD2.0 3 мм
    Носки: SARGAN Аргази Камо RD2.0 7 мм
    Разгрузочный жилет: ручная работа + Чехол Saekodive AQUASTOP водонепроницаемый(для документов и телефона)
    Ремень: OMER марсельский резиновый
    Маска: OMER Bandit
    Трубка: OMER ZOOM PRO + Клапан Виноградова
    Нож: OMER Mini Laser
    Ласты: С4 Wahoo Dark
    Ружье: Mares Cyrano 55 + компенсатор SARGAN RD2.0 7 мм + пуля Горбыль трехгранный + заряжалка Pelena
    Кукан: SpearDiver Small SP

Дефейс's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. 111
    1. Дефейс

      Дефейс

      Привет, хочу поделится с тобой ссылкой на форум где модераторы (администраторы), не имеют финансовых видов (типа как тут интернет магазин), на этом форуме пользователям не дают продать вещи дешевле чем у них в магазине, лично у меня тут удаляли тему о продаже арбалета три раза, причина потому что я продавал арбалет дешевле чем у них в магазине.

      Этот форум создали люди которые ушли с акваланга, ушли по этой же причине (анти-лояльное отношение к пользователям).

       

      Делимся адресом н...

    2. Дефейс

      Дефейс

      diving.shop.by
  2. Никогда не одевай петлю на запястье .Среж её нафиг и выброси,и навсегда забудь об этом варианте. У меня резинка, а не шнурок, она очень хорошо тянется можно даже на голову одеть (использую только для того чтобы ружбайка не уплывала). плаваю в руках ружбайку держу.
  3. Я добивался плавучести без гарпуна, как большинство нормальных заводских ружбаек (с гарпуном тонут, без плавают.) По поводу того что рука устает, неправда, за счет того что мы предали нейтральной плавучести рубайке (она плавает), то по сути ты плаваешь в руках только с гарпуном, так как ружбайка тонет только за счет веса гарпуна. Мы предавали плавучести ружью, ружье стало легко держать в руке, а гарпун не такой уж тяжелый чтобы из -за него болела рука. Еще просверлил дополнительную дырку, вставил петлю из толстой резинки (одевается на руку, при необходимости) А по поводу того как оно плавает могу выложить фотку, наберу воды в ванну и сфоткаю.
  4. активированный уголь раздавить в порошок, и засыпать, черный цвет
  5. трезубцами не пользуюсь (это не спортивно, рыбы осталось мало) там вставка пенопластовая, округленная, притянута изолентой и сверху для красоты неопрен в цвет костюма, еще в рукоятку запрессовал пенопласта. В рукоятку хорошо заприсовать твердый пенопласт и залить это все аккуратно бакситкой цвет можно сделать какой хочешь .. точно наверно еще залью, чем цветность придаешь? (хотя это не критично, все равно в ручке невидно) я думаю еще в ручку можно пробку из под вина прессовать
  6. трезубцами не пользуюсь (это не спортивно, рыбы осталось мало) там вставка пенопластовая, округленная, притянута изолентой и сверху для красоты неопрен в цвет костюма, еще в рукоятку запрессовал пенопласта.
  7. да смотрится очень громоздко, прицельная линия уже не та, вот что сделал я, плавает (эстетический вид)
  8. размер ноги 42 + носок 7мм = ласты 47-48 (сидят как влитые, то есть плотненько (даже шнуровка ненужна)), просто если сравнивать с маресом 47-48 (сидят свободнее, в том же носке) лично мое мнение что если сравнивать размеры мареса и с4 то примерно так получится (марес 45-46 = с4 47-48)
  9. Привет, народ отпишитесь кто являться обладателем ласт С4 WAHOO Dark. У меня такие ласты, заметил что они реально маломерки, уже давно хочу спросить: как их растянуть?
  10. я сегодня плавал, паника не отпускала, я не рыбу искал, а пиявок отстреливал все успокаивал себя не сцы, гульфика то нет вышел из воды увидел на плече кровь паника посетила снова, кровь свернулась, паника ушла
  11. у меня в голове не укладывается как он нацеплял столько много пиявок ? на дне с открытым гульфиком что ли лежал ?
  12. В какой район едишь?Снарягу бери по любому. Ушачи, Витебская область где то в этом районе
  13. Я считаю правильным что тема раскрыта на форуме, тут одни плюсы, выводы: 1. тема без имен (по этому некого не обители) 2. другим охотникам на заметку (что под водой мочится нельзя, надо всплывать, а лучше выходить вообще из воды) 3. нужно задуматься об улучшении конструкции гульфика (вставить клапан, или сеточку) Каждый учится на своих ошибках, но все таки хорошо когда люди пытаются донести свои ошибки до людей (ведать нужно сделать выводы).
×
×
  • Create New...