Jump to content
Форум Akvalang.com

elektrikol

Пользователи
  • Posts

    172
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

elektrikol last won the day on March 20 2019

elektrikol had the most liked content!

About elektrikol

  • Birthday 03/20/1987

Контакты

  • MSN
    +375297961329 МТС

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

elektrikol's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

42

Reputation

  1. Я в Брестской компании мнеXL
  2. Это хорошо что Рудня. Я + Весельчак+Камаз. Всем майки.
  3. Нам помогла водоем зарыбить, просто писать что она ничего не делает считаю неправильно, если вы что-то захотите подобное сделать, думаю что и вам помогут.
  4. Что-то про слёт никто не пишет, придется Урбан нам с тобой вдвоем открытие отмечать)))
  5. Квитанцию выслал, а наклейку можно и у Дмитрия (Камаз) забрать? Зачем столько телодвижений? Пришли бы к Дмитрию (Камаз) оплатили бы и забрали стикер. Онлайн оплата и отправка квитанций с конвертами, для тех у кого нет возможности личной явки. На данный момент у Дмитрия стикеров нету. Экономия 5р))) Думаю до 20 мая появятся
  6. Квитанцию выслал, а наклейку можно и у Дмитрия (Камаз) забрать?
  7. Всё упирается в менталитет индивидума! Кому-то еженочное набивание кукана, кому-то адреналин и поиск чего-то нового. Я не против ночной,я за. Но я против вседозволенности и доступности. Просто разрешить- не годиться. Да и не сейчас... Сейчас других забот хватает. Я полностью с вами согласен, но можно ведь сделать так что-бы и желающие поохотится ночью могли это сделать?
  8. Это правильно. Но зная что 50% (может больше) охотятся иногда ночью и бояться даже слово сказать. Надо пытаться что-то изменить. Почему мы не можем внести этот вопрос к рассмотрению? Знаю что откажут, но пусть знают что мы хотим это поменять и будем их "долбить".
  9. Если прозрак метров пять может и блестит, а в нашей 1,5-2 метра ничего там не блестит. Но вы же в завалах, норах, корчах включаете фонарь чтобы посмотреть что там есть, а там тоже темно как и ночью, и рыба там тоже отдыхает, и на большой глубине тоже темно. Да зачем нам тогда ПО, пускай все закрывают, и будем дома сидеть и на удочников любоваться.
  10. На крючок ловить можно. А времени на охоту днем, особенно осенне-зимний-весенний, не хватает( темнеет рано), а на выходных тоже не всегда получается( тоже есть дети которых нужно возить на тренировки, да и на дачу съездить нужно и проверить все ли на месте да работы там как всегда разной куча). Тоже знаю что такое ночная охота, и не так то и просто там стрельнуть рыбу как вы описываете( не блестит она как фликер)
  11. Нужно чёткое обоснование вашего требования, так как просто требовать можно у мамы печенье, и то- получите по затылку! Нужно понимание -почему запретили ночную ПО! Что изменилось с того времени? Для чего разрешить ночную подводную охоту? Как-то так... По другому не получиться Насколько я помню, запретили потому что считается что рыба ночью находится в оцепенении (спит). Но как же тогда ловят ночью леща, сома, карпа, если она должна "спать". Так-же существует норма вылова, какая разница когда ты эту норму поймаешь, ночью или днем? Почему на фидер ночью можно, а охотиться нельзя? Если не разрешают ночную ПО, так пусть и на удочки ночью запретят ловить, то же самое касается и нерестового периода, пусть терпят как и мы
  12. Мне непонятно, почему никто не просит внести изменения за ночную подводную охоту, или ночная охота никому не интересна? Надо требовать большего.
×
×
  • Create New...