Jump to content
Форум Akvalang.com

Sanych.kl

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

About Sanych.kl

  • Birthday 06/05/1972

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клецк

Sanych.kl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

8

Reputation

  1. подскажите, был кто на озере, что с прозраком, в аренду не забрали?
  2. Видать выход один, принять Григорьевича в подводные охотники, вот тогда точно ситуация улучшится.
  3. хорошо ответили, но вот вопрос, есть ли обоснование по включению водоёмов в данный перечень.
  4. Парни а может кто кинет образец грамотно составленного письма в личку. Буду весьма признателен. Хочу за Клецк повоевать.
  5. Было мнение про выдру, но она дышит воздухом, жабр нет, а следовательно и жевать под водой не может.
  6. Парни подскажите, может кто в курсе? На нашем озере завелась какая то пачвара, жрёт рака прям под водой, причём рака разрывает, выгрызает нутро, грызёт брюшко, а клешни видать не любит, зараза, так как или оторваны или при теле не тронутые. Все останки лежат на дне кучно или рядом, вроде как жрёт под водой прям на месте где поймает. За 14 год выжрала всего рака по водоёму, а рак был отменный. В местах рачьих колоний прям жутко было плавать, среди останков. На сегодня в озере не видел ни одного рака. Может кто встречался или знает что за пачвара такая.
  7. К тому же а проводимые акции по очистке и наведению порядка на водоёмах. Организации обслуживающие зоны отдыха несут не малые затраты по очистке и обследованию подводной части водоёма в зоне отдыха для получения паспорта готовности к летнему сезону. В этом так же можем помочь.
  8. Так теперь уровень востановился, можно отменять постановление полностью получается.
  9. Подскажите как дела по озеру, что по ПО, как прозрак.
  10. Я думаю пора заявить о своих правах вовсеуслышании, с голубых экранов. Направить письмо с делегацией представителей на ОНТ, поведать мирянам о подводном братстве о наших проблемах может кто услышит. А нет то останется прелюдно сжечь свои корки.
  11. Получается формально прикрывают ПО у нас, или мало что осталось чтобы огласть запрет на ПО. Хотелось бы услышать коментарии БФПС, что нас ждёт завтра. Поздно стучать в закрытую дверь, решение принято и добиться его пересмотра будет очень сложно но заявить о себе надо иначе завтра ПО будет в запрете.
  12. Сегодня смотрел изменённые списки, судя по ним что нам остались мутные лужи да мелкие ручьи. Возникает вопрос для кого или для чего мы платим взносы если наши интересы ни где не учитываются. Рыбачки как не платили так и не платят, как ловили так и ловят, а нас как душили так и душат дальше. И где спроведливость.
  13. Озеро Белое Луненского р-на, в прошлом году 19.05 открывал сезон, прозрак около 2м, по рыбе 0, уровень воды был упал более 0,5 м. по этому году прозрак возможно ещё упадёт в связи с увеличением воды. А так озеро красивое напоминае Свитязь, только поменьше.
  14. Так а что слышно со списками, изменения будут или как? Письмо вроде как составили и тишина. Что делать дальше будем?
×
×
  • Create New...