Jump to content
Форум Akvalang.com

_Дмитрий_

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

About _Дмитрий_

  • Birthday 09/21/1980

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Островец

_Дмитрий_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные. Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные. Ищу компанию для совместных выездов на ПО, для изучения окрестных водоемов. Мест не знаю, опыта мало)))). Выезды часто спонтанные.
  2. Есть 2 места на слет. Выезд 5.06.15 в 10-11 часов. 375297175534
  3. Анатольевич, сдай пару мест, отвезу со всем комфортом)))) Плохо, что тебя заранее предупреждать надо, а у меня все выезды экспромтом обычно происходят.
  4. Не буду говорить про всех, но сам наблюдал Русинском р-не как природоохранная сети километрами выставляет. И видел это не раз. А когда инспектора из той же машины пытались на меня чужую сетку повесить и не получилось, то штрафанули за стоянку ближе 30 м. от водоема. (Больше стать было негде). В Россонском районе*
  5. В пятницу- субботу кто нибудь куда едет? Машина есть, куда нырнуть не знаю(((
  6. Сейчас, по моему, вообще не запрещена ночная охота. Запрещена охота с осветительными приборами в любое время суток. Так что такой аппарат был бы крайне популярен. )))))
  7. На счёт альпинистского каюка... Взял новый за 85 уже. Отставал с ним прошлый сезон. К концу сезона начал подклинивать поршень. Разобрал - поршень расперло от воды. Немного обточил, все вернулось на свои места. В принципе, нареканий по нему нет, но опыта маловато для обьективной цоценки.
  8. Неоднократно натыкался в трости на стайки лещей в 3-4 особи весом до 2,5-3 кг
  9. Как я понимаю, в Витебской области сома с 1 по 9 апреля можно ловить любым разрешенным способом, а с 10 по 30 апреля на один крючок в светлое время суток...
  10. Сталкер 7мм 1,5 сезона. Нареканий нет. Плавал вчера 2 часа (очень уж захотелось), не замёрз. Швы не расклеивались, по комфорту все отлично.
  11. Соболезную.................
×
×
  • Create New...