-
Зарыбление водоёмов Минского района и области
тоже сделали доброе дело для "домашнего" водоема, карп-сеголеток. в планах ближе к лету добавить инкубированного малька
-
зарыбление
-
А в Минске весело!
Вот это реально трофеи! Круто! Опробовал новые носки девятку Марлин, с открытой порой - понравились, за 2 часа плавания ноги ничуть не замерзли. Погладил карасей, подпускают близко, шугаются только когда пулей в бок тычешь) Взял на жареху, новый личный рекорд
-
Минская обл
-
А в Минске весело!
ну к чему эти умозаключения?! чуваки, харэ лицемерить! Нафига тут срач разводить. Давайте писать по делу, интересные захватывающие истории охот, делиться переживаниями.
-
А в Минске весело!
Лады ребята, следующие фото для особо упрямых будут с весами.
-
А в Минске весело!
Товарищи, что за скептические возгласы, какой смысл тут анонимно кого-то незнакомого пытаться нае..ать.Подтверждаю, карасик 1.9кг, карпик 1.5кг, а вот мой карасик 1,8кг
-
р. Березина
были 29.09 2 часа утром, Борисовский район, вода 13 градусов, прозрак до 1.5м, хотелось бы уже получше... В который раз подмечаем, что судака до обеда редко встретишь в корчах, зато окунь стоит. два по 900г, судачок 1.8кг
-
Березина
-
р. Березина
Вдохновивишсь предыдущим сообщением Ворчуна и мыслью о прозраке более 2 метров, отправились с другом на любимую реку. Ожидания не оправдались - в месте ныряния и до 1.5 не дотягивал, гонит муть( На втором нырке дружище промахивается по неожиданно выскачившему сому, навскидку под 10кг, начало многообещающее! Решили плотнее обследовать место, где на последней охоте замечены судачки, но из-за поднявшейся мути полностью неразведанное. В общем на одном из нырков вижу коряжка, рядом глыба, перепадик метровый, а в нише стоят они, красавцы! Одним судачком взял норму - 5.1кг. Друг добрал другого, чуть меньше, за трешку. Остальные пусть нагуливают вес! Из бонусов у друга еще окунек грамм на 800. Вода очень теплая, в костюме семерке запарился нереально, в след раз попробую без куртки нырять.
-
р. Березина
22-го вечер, Борисовский район, прозрак 1.5м железно, обследовали новое. казавшееся перспективным место, жаль судачьих завалов не оказалось. В хороших глыбах на 3-4 метрах замечено пару судачков, из-под одной что-то неопределенное выскочило, под ружжом проскочило и в пузо ударило по траве и в пребрежных корчиках как всегда щучка, стаи подлеща, язиков. Камрады, может кто в курсе, за Гливном чуть ниже Новоселок есть ли хорошие ямки?
-
р. Березина
13-го вечер, Борисовский район, прозрак рабочий, 1-1.5 м, местами и по траве неплохой, 30.06 был хуже. Взяли по паре хороших судачков, видели и щучек, язиков, подлецов, по траве под самой тиной мелочи немеряно. Обожаю Березину.
-
р. Березина
Был в воскресенье в районе M1, прозрак от силы см 60.
-
Кто из Минска .....Поныряем ...за компанию
Завтра 07.11.2014 планирую на Березину в Борисовский район. Есть место, в лс.
-
р. Березина
Был в воскресенье вечером ниже Борисова, не было видать гарпуна на вытянутой руке, может после выходных так. Вода неслабо упала.